Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Конкурс: выиграйте кондиционер от LG!

Если вы до сих пор страдаете от июльской жары, у вас есть три дня, чтобы это изменить: примите участие в нашем совместном конкурсе с компанией LG и выиграйте стильный кондиционер!

Если вы до сих пор страдаете от июльской жары у себя дома, у вас есть три дня, чтобы это изменить: примите участие в нашем совместном конкурсе с компанией LG – LG Cool Room – 
и выиграйте стильный кондиционер LG Artcool Stylist!

Работы принимаются до 25 июля, а победителей мы объявим уже 5 августа!


Что нужно сделать? Сфотографируйте свой интерьер и загрузите его на специальной странице конкурса

В том случае, если вы дизайнер, декоратор или архитектор, поделитесь вашими знаниями – оставьте ценный совет под фотографией заинтересовавшего вас интерьера.

Три пары, чьи фото и совет к нему наберут наибольшее количество лайков, а также понравятся жюри, получат в подарок дизайнерский кондиционер LG Artcool Stylist.


Немного о призе: LG Artcool Stylist – это новый кондиционер, который не только создаст в квартире комфортную для вас температуру, очистит воздух от вредных веществ, пыли и бактерий, но и благодаря стильному дизайну и светодиодной LED подсветке станет ее украшением.

Наверняка, сомнений в том, что за такой приз действительно стоит побороться, у вас, как и у большинства участников, больше нет. Тогда осталось ознакомиться с условиями конкурса и перейти к решительным действиям. Уверены, вам обязательно повезет! 

Сохранить
Информация