Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Если вы пропустили: 10 лучших постов ноября

Наступила зима, хочется закутаться в плед, пить чай и думать о надвигающихся праздниках. Чтобы привнести новизны и красок в свой интерьер перед Новым годом, мы составили шорт-лист лучших постов ноября

Наступила зима, хочется закутаться в плед, пить чай и думать о надвигающихся праздниках. Чтобы вы смогли привнести новизны и красок в свой интерьер перед Новым годом, мы составили шорт-лист лучших постов прошедшего месяца. Уверены, они вас вдохновят на небольшие изменения и глобальные переделки!

1. Скандинавская эклектика на 32 квадратных метрах

Специально для обладателей малогабаритных квартир у нас есть отличный пример того, как без потери квадратных метров зонировать пространство и уместить в нем все самое необходимое. Проект не только функциональный, но и красивый, особенно по вкусу придется любителям скандинавского стиля.

2. Советы, как облегчить себе подготовку к Новому году

До Нового года еще 31 день, но чем раньше вы начнете подготовку к нему, тем больше вероятность, что вам удастся избежать предновогодней суеты. Рекомендуем начать с уборки: разберитесь на кухне и в гардеробе, уберите все лишнее и отнесите вещи в химчистку. Затем постепенно составляйте список подарков, а вместе с ним и новогоднее меню.

3. Уютный эко-уголок в Подмосковье

А для тех, кто планирует встречать Новый год где-нибудь за городом, у нас есть отличный пример, как подготовить дом к надвигающемуся празднику. В проекте дизайнеры студии I.D. Interior Design из типового дома из сруба сделали настоящее родовое поместье при помощи внутренней отделки, декора и текстиля.

4. Как организовать 30 квадратных метров для семьи с ребенком

Оформить 30 квадратов для семьи с ребенком — задача непростая. Чтобы семья с ребенком комфортно разместилась в маленькой однушке, дизайнеру этого проекта пришлось тщательно продумать каждый сантиметр пространства. В результате правильного выбора отделки для стен, декора и типа мебели, у каждого члена этой семьи есть свой уголок, а еще достаточно места, чтобы с комфортом встретить Новый год с гостями.

5. Светлое пространство на 31,5 квадратных метрах

Во время ремонта малогабаритки необходимо учитывать небольшую площадь и низкие потолки, а еще — выстраивать пространство, принимая во внимание эргономические требования к размерам помещений и мебели. Проект дизайнера Марии Дадиани – отличный пример такой переделки: благодаря продуманной перепланировке, светлой цветовой гамме и грамотной расстановке мебели ей удалось создать в своей квартире комфортный интерьер для жизни.

6. 7 главных ошибок в планировке и дизайне маленьких квартир

Самый большой страх перед ремонтом в маленькой квартире — это страх сделать ошибку. Продумайте заранее всю электрику, избавьтесь от лишних вещей и не бойтесь громоздкой мебели. Как раз Новый год – отличный повод подумать над сменой планировки и привнести в свое жилище немного новизны.

7. Как создать дома новогоднее настроение: 8 ярких идей декора

Необязательно отправляться в Альпы или бронировать столик в дорогом ресторане, чтобы празднование Нового года стало для вас особенным. Достаточно вооружиться вдохновляющими идеями декора интерьера и создать дома яркую атмосферу.

8. Оригинальная кухонная мойка: 6 идей, 30 примеров

Наступление Нового года — прекрасный повод обновить интерьер квартиры. Но необязательно затевать глобальные перемены, можно начать и с небольших изменений. Кухонная мойка, за которой по статистике хозяйки ежедневно выполняют две трети кухонных дел, — идеальный вариант для редизайна. И пожалуй, единственный способ скрасить мытье посуды после новогодней ночи.

9. К

ак обустроить однушку в типовом панельном доме

Сегодня редкий ремонт обходится без перепланировки. Уже никого не удивить разнообразием планировочных решений в просторных помещениях, где каждый для себя решает, где у него будет спальня, а где гостиная. Планировка однокомнатной квартиры — это всегда головная боль для ее жильцов. Чтобы вам было немного легче, мы попросили дизайнера Ирину Фефелову сделать три варианта планировки однушки для трех разных типов жильцов. 

10. Интерьеры для знаков зодиака

Каждый человек, рожденный под тем или иным знаком зодиака, имеет свою отличительную особенность характера, вкус и понятие комфорта в доме. Чтобы вы не ошиблись в выборе стилистики, цвета и мебели для своего интерьера, мы целый год писали статьи на тему интерьеров для разных знаков зодиака, а сегодня готовы представить вам наш гид из 12 полезных статей.

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
До и после: 5 преображений квартир, которые вдохновят вас на переделки
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
Трендовая и комфортная мягкая мебель: 10 находок
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Загрузить еще
Информация