Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Дом влюбленных: 10 лучших подарков ко Дню Святого Валентина

Открытки, сладости, безделушки – все это чудесно. Но самые искренние чувства длятся долго: в знак большой любви дарите вещи, способные украсить дом. И радовать глаз не только в праздник

Это не только День влюбленных, но и день хэнд-мейда: рукотворные «валентинки» и сердечки-подвески 14 февраля не вырезает только ленивый. Если еще немного потрудиться, то можно отыскать подарки, которые помогут обставить праздник со вкусом и заявить о серьезности своих намерений. Мы выбрали для вас самые романтичные предметы интерьера.

1. Картина, Love As Art

Это настоящее совместное произведение. Создать его можно только вдвоем, используя вместо кистей собственные тела. Набор, в который входит белое полотно и органические нетоксичные красители, позволяет создать уникальную абстрактную композицию во время близости. Производители вкладывают в комплект мочалку и одноразовые носочки, чтобы после «рисования» дойти до душа – вас ожидает в прямом смысле слова трогательный творческий процесс. От начала и до конца.

около 2700 рублей

2. Светильник-сердце из чугуна, maar.se

Пора признаваться в любви не только друг другу, но и интерьерам в стиле «лофт». Так эффектно украсить кирпичную стену может только брутальный металл: рама в виде сердца выполнена из чугуна и стали, под ней закреплены лампочки. Простая идея дает впечатляющий результат: на фоне приглушенного света четко виден контур сердца и подчеркнута фактура стены. Светильник можно купить и в настольном исполнении. 

около 8000 рублей 

3. Тумба LOVE, Wood Family

Скульптура-полка LOVE ручной работы выполнена из массива дерева без покрытия. Она может служить прикроватной тумбой или кухонной полкой, использоваться в детской или в гостиной. Полку можно и нужно тонировать и даже красить в яркие оттенки: такой предмет говорит о самых искренних чувствах прямым текстом!

3500 рублей

4. Подушка, Crate & Barrel

Пушистая махровая ткань – настоящий символ семейного уюта. Когда-нибудь у вас будут халаты и полотенца с фамильной монограммой. И личный бассейн. А пока купите яркую подушку с эффектом омбре для безмятежного совместного отдыха.

3400 рублей

5. Полка для ванной Aquala

Бамбуковый мини-столик позволит отпраздновать День всех влюбленных прямо в ванной: на подставке есть отверстие для бокала, выемки, в которых надежно удержатся свечи и тарелки. Полка пригодится и для более прозаических занятий – с ее помощью можно читать (используя подставку для книги или планшета) или устраивать дома спа-процедуры.

3000 рублей 

6. Лампа First Love, Bober & Decor

Классическая форма, идеальные пропорции, строгий белый цвет и никакого декора – только плетеное сердце. Такой подарок хорошо преподнести законному супругу или супруге, а заодно и порадовать себя: лампа будто создана для прикроватного столика, поэтому логичнее купить сразу две. Впрочем, светильник можно водрузить и на рабочий стол, чтобы предмет вашего сердца всегда помнил о семейном гнездышке.

4790 рублей

7. Ароматическая свеча «Пион», Comptoir de Famille

Пионы, как котики в соцсетях, нравятся всем: девушкам, молодым людям, любителям роскоши и ценителям простоты, одиноким мечтателям и, конечно, влюбленным. Нежный весенний аромат в разгар зимы, алый отсвет от стеклянного подсвечника – это самый простой способ создать романтическую обстановку.

около 1500 рублей

8. Набор для вина Vignon, Menu

Девушкам на заметку: подарок для ценителя хороших вин и крутых гаджетов (а значит, его можно презентовать практически любому представителю сильного пола и не прогадать). Аэратор – стеклянная колба, через которую напиток наливают в бокал, насыщая вино кислородом – приспособление не новое. А вот электронный термометр – настоящий волшебный браслет с сенсорным датчиком, измеряет температуру с исключительной точностью за считаные секунды.

около 3500 рублей

9. Конфетница с гравировкой, J-Line

Подарок сладкоежкам: стеклянная ваза на ножке – воздушное и хрупкое создание бельгийских дизайнеров. Винтажный облик и выгравированное сердечко – гарантия того, что ваза займет почетное место в гламурном девичьем будуаре. В честь праздника конфетницу можно или использовать по назначению или положить под крышку что-то особенно драгоценное – в знак самых серьезных намерений.

1450 рублей

10. Световой знак LOVE

Любовь торжествует: буквы в этом сезоне и так на пике интерьерной моды. А светящееся истинным чувством и десятком лампочек слово напоминает еще и об удовольствиях вне домашних стен: о праздниках на открытом воздухе, о вывесках кинотеатров, о романтических прогулках среди вечерних огней. Используйте его как светильник, как декоративный элемент или как часть художественной инсталляции.

около 37 000 рублей

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
7 фишек для прихожих, которые мы подсмотрели в проектах профи
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
10 диванов и кроватей для комфортного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Минимализм vs Максимализм: какой стиль выбрать для своего дома
Загрузить еще
Информация