Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Шопинг с InMyRoom: 5 предметов декора цвета меди

Уютный теплый цвет, задорный блеск, звонкое настроение: медь – самая яркая звезда интерьерного сезона и самая модная фактура. Мы выяснили, где продаются доступные украшения интерьера цвета меди

Мы уже писали о мировом тренде на отделку и предметы интерьера цвета меди. Удовольствие это не из дешевых: дизайнерские кресла и светильники, бронзовая плитка, посуда и сантехника полностью изготовлены из модного цветмета, поэтому влетают в копеечку. Другое дело – ткани с эффектом металлик, блестящая пленка и недорогие сплавы. Наполнить дом горячими рыжими бликами можно, не тратя на настоящую медь целое состояние.

1. Декоративная подушка Lanaria, Dutch Decor

Подушка размером 45х45 сантиметров на самом деле всего лишь облачена в декоративную наволочку на молнии. Сверкающее одеяние из винила и вискозы можно снять и поменять на более спокойный наряд. Но в этом сезоне такая медная подушка – на вес золота, так что переодеваться ей пока не придется. А подходящую к ней по стилю компанию товаров для дома можно подобрать в коллекции «Медь» от магазина «Урбаника».

1630 рублей* 

2. Абажуры Нимо, ИКЕА 

Снаружи текстильное покрытие с изысканной перфорацией, внутри полиэтиленовая пленка цвета меди: легкие и блестящие, эти абажуры украсят любой интерьер, от скромного скандинавского до яркого индийского, от минималистичных белых комнат до грубоватых пространств в стиле «лофт». С помощью разных абажуров, стоек и подвесов можно создавать всевозможные светильники – бра, люстры или торшеры.

от 799 до 1999 рублей*

3. Металлические миски, Н&М Home

Небольшие миски диаметром в 10 и 15 сантиметров цвета меди на самом деле выполнены из чистого алюминия и покрыты чеканным узором. Использовать их по прямому назначению в качестве посуды – можно и нужно! В коллекции есть еще подносы и подсвечники в тех же оттенках красного металла.

от 399 до 599 рублей*

4. Ароматизированная свеча Homestead Ambrosia, Crate & Barrel

Вместо дорогостоящих медных канделябров присмотритесь к свечам в металлических контейнерах. Текстурированная поверхность сразу уводит в ретро-стилистику – в таких медных банках раньше хранили сахар, муку и крупы. Металлическая поверхность мягко отражает огненные блики, сентиментальный аромат создает лиричное настроение. Такой предмет отлично впишется в историческое кантри и смягчит холодные линии минимализма. Идеальный подарок для тех, кто следит за интерьерной модой. 

2700 рублей* 

5. Подвесной светильник Void Light, Tom Dixon

Единственная по-настоящему дорогая вещь в нашей подборке. Это и понятно: собственно, Том Диксон и его светильники и сделали медь мега-трендом. Вот одна из ламп, с которых все начиналось: обтекаемая «космическая» форма плафона с двойными стенками, моментально согревающий цвет, забавные отражения от вручную отшлифованных поверхностей незаметно, но гарантированно внесут в интерьер ноты дерзкой элегантности.

35 794 рублей*

*Цены актуальны на момент публикации материала.

Сохранить
Информация