50 оттенков серого
Трехкомнатная
квартира для семьи из четырех человек площадью 101 кв. метр расположена
в жилом комплексе «Chicago». г.Новосибирск
Квартира предназначена не для постоянного проживания, так как основное место жительства заказчиков не в Новосибирске. В город владельцы квартиры приезжают на время отдыха, каникул и в выходные дни, поэтому им нужно было спроектировать жилое пространство для отдыха и релакса.
Концепция проекта — соединение в интерьере энергий четырех стихий: земли, огня, воздуха и воды.
Эти энергии вступая во взаимодействие с человеком создают атмосферу релакса и расслабления.
Стихия земли представлена в интерьере шероховатыми матовыми поверхностями штукатурки, каменного шпона, керамогранита под камень и авторского панно «Скала» в зоне спальни.
Стихия огня - каминами, которые создают уютную камерную атмосферу в спальне и лаунж зоне гостиной.
Стихия воздуха поддерживается просторными комнатами, высокими потолками, панорамными окнами с потрясающим видом на город с высоты птичьего полета.
Стихия воды реализована в проекте СПА-зоной с массажным душем для максимального расслабления души и тела. Сложные сценарии освещения с возможностью использования красной подсветки для создания максимально интимной атмосферы и выделенные лаунж зоны в комнатах с возможностью использования кальяна создают в интерьере максимально расслабляющую обстановку для комфортного отдыха.