ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Ольга Мазанова

Дизайнер интерьера / Челябинск

0.0
— 0 отзывов
  |  

Ольга Мазанова профессиональный практикующий дизайнер интерьера с опытом работы более 15 лет. Проектирую общественные и частные интерьеры. Студия дизайна Ольги Мазановой IN | design interior studio с 2002 года занимается дизайном интерьеров частных и общественных пространств. Мы разрабатываем проект с учетом всех ваших пожеланий, образа жизни, целей и задач. Учитывая современный ритм жизни, мы подбираем самые удобные способы нашего с вами сотрудничества и взаимодействия. Предоставляем весь спектр услуг от проекта до воплощения. Предлагаем подбор материалов и являемся дилерами компаний. Создаем качественные проекты в оптимальные сроки. Работаем в соавторстве с клиентом. Считаем, что главный в интерьере заказчик. Мягко и бережно создаём сценарий новой жизни в интерьере. Просчитываем каждый шаг. Учитываем все мелочи.

Социальные сети

Услуги

  • Дизайн-проект помещения3850 руб / м²
  • Авторский надзор0 руб / м²
  • Визуализация помещений0 руб / услуга
  • Перепланировка стен и перекрытий0 руб / услуга
  • Обмерный план0 руб / услуга
  • Проект кухонной мебели с привязками оборудования и электрики0 руб / услуга
  • Разработка цветового и стилевого решения интерьера0 руб / услуга
  • Эскизный план расстановки мебели0 руб / услуга

География услуг

  • — Челябинск

Портфолио

Дизайн проект «ОФИС»
Дизайн проект «ОФИС» - баланс эффективности и эстетики. Руководитель компании высоко ценит комфорт каждого сотрудника и посетителя, поэтому целью было создать вдохновляющее пространство для эффективного решения бизнес-задач. Мы учли каждую деталь и достигли баланса между качеством и разумной экономией. Результат - функциональное, стильное помещение с экономической эффективностью. Мы гордимся, что смогли воплотить ожидания и надеемся, это новый офис принесет процветание и успех бизнесу заказчика
Дизайн проект для квартиры в жк «Западный Луч»
Дизайн проект для квартиры в жк «Западный Луч»- люкс на грани современного минимализма. Созданный для молодой семьи, проект квартиры в ЖК «Западный Луч» стал истинным воплощением утончённого стиля. Дизайнер проекта вдохновлялась женственным образом заказчицы — утонченной и нежной. Пудровые оттенки розового и бежевого, «как из женской косметички», в сочетании с нестандартными элементами золотого декора придают интерьеру изысканность. Изящная раздвижная перегородка между лоджией и кухней-гостиной стала смелым акцентом, на который решится не каждый заказчик. Это решение придает пространству свежесть и оригинальность. В дизайне пространства воплощены трендовые элементы, такие как срезы оникса и динамичный светодизайн в виде светящихся линий, переходящих с потолка на стены. В дополнение к детской комнате создана временная игровая со скалолазной стенкой и всем необходимым для занятий и хранения игрушек. Это место для второй детской комнаты, ожидающей своего маленького обитателя.
Информация