ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Лилия Ермоленко

Дизайнер интерьера / Казань

0.0
— 0 отзывов
  |  

Студия дизайна IN_DE SKILL

Студия In_De_Skill (Interior Design Skill). Соучредители студии Лилия Ермоленко и Нина Назаргалина — архитекторы-дизайнеры с опытом в данной сфере более 20 лет. С 2002 года мы создаем дизайн-проекты квартир, домов, магазинов, офисных помещений, ресторанов, гостиниц, санаториев, медицинских и СПА центров «под ключ», начиная с обмеров, заканчивая подбором всех отделочных материалов и декора. Студия находится в городе Казань, наши объекты расположены в Татарстане, Москве, Нижнем Новгороде, Кирове. Онлайн студия работает по всему миру. Еще больше проектов смотрите на нашем сайте https://indeskill.ru

Социальные сети

Образование

  • 1997 – 2003Казанский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Награды

  • 2022Лауреат Поволжского конкурса "Дизайн для жизни"

Услуги

  • Дизайн-проект помещения2500 руб / м²
  • Авторский надзор500 руб / м²
  • Визуализация помещений1000 руб / услуга
  • Перепланировка стен и перекрытий300 руб / услуга
  • Обмерный план150 руб / услуга
  • Проект кухонной мебели с привязками оборудования и электрики300 руб / услуга
  • Разработка цветового и стилевого решения интерьера800 руб / услуга
  • Эскизный план расстановки мебели300 руб / услуга

Портфолио

Дом с русской печью
Проект: «Двухэтажный сруб с русской печью» Дом строится в пригороде Казани. Заказчица комплексно подошла к строительству своего дома, заказав эскизный проект и интерьер своего будущего дома в студии IN_DE SKILL. Архитекторам-дизайнерам была поставлена задача спроектировать сруб с русской печью. Интерьер должен быть с русскими мотивами, при этом планировка дома должна быть выполнена по правилам организации пространства, соответствующим принципам гармони Феншуй. Для этого дизайнеры при проектировании дома и интерьера консультировались с Феншуй специалистом. Сложность данного проекта в том, что сруб со временем дает усадку, поэтому вся мебель разработана с этим учетом. Так же у дверей предусмотрены короны, закрывающие отверстия в проемах, оставленные для усадки. В интерьере использованы только натуральные материалы: массив, бумажные обои, керамические изразцы, плитка 19 века, хлопок, лен.
Дом в Иннополисе
Проект: «Дом для IT» Таунхаус 80 м2 в современном стиле находится в Иннополисе. Перед дизайнерами стояла задача создать интерьер для молодой семьи с ребенком. Заказчики хотели видеть свой интерьер светлым, современным, не перегруженным излишними деталями. Также необходимо было разместить два рабочих места, одно для постоянного пользования, второе – для временного. Дизайнеры органично вписали одну рабочую зону в спальне, вторую разместили в шкаф трансформер в гостиной. Интерьер дома выполнен в современном стиле со скандинавскими акцентами. В обивке мебели частично использован уютный букле. Удалось выделить зону для мини библиотеки. Также был предложен вариант ночного освещения, который очень понравился заказчикам.
Информация