GRILLVETT HOME

Дизайнер интерьера / Москва

0.0
— 0 отзывов
  |  

Grillvett Home

Компания Grillvett работает с 2013 года и специализируется на производстве и дизайне грилей, пицца-печей, русских печей, смокеров и тандыров для приготовления блюд на открытом огне. Наши специалисты разработали широкую линейку уникальных грилей и печей не имеющих аналогов в мире. Компания Grillvett всегда находится в движении, совершенствуя свою продукцию, воплощая любые креативные и даже порой безумные идеи своих клиентов в жизнь. Мы создаём уникальные кухни в Викторианском стиле для ресторанов, загородных домов, летних кухонь и барбекю-зон по индивидуальному заказу, которые прослужат долго и для вашего удовольствия.

Социальные сети

Услуги

  • Дизайн-проект помещения0 руб / м²
  • Визуализация помещений0 руб / услуга
  • Проект кухонной мебели с привязками оборудования и электрики0 руб / услуга
  • Эскизный план расстановки мебели0 руб / услуга

Портфолио

Тюмень. Две открытые кухни для частного дома.
В частном доме для большой семьи установили две открытые кухни: на заднем дворе и на веранде. Состав кухни: многофункциональный угольный гриль Grillvett Corvette MS с подъёмным механизмом, духовой шкаф - коптильня Grillvett Cabinet, вытяжной зонт.
Красная Поляна. Открытая кухня в частном доме.
О проекте Место: Сочи, Красная Поляна Размер: 59 м² Владельцы: Семья из 4-х человек Проект выполнен нашей компанией полностью под ключ История этого проекта началась с того, что по завершении строительства дома владельцев осенила мысль: помимо основной кухни в доме им необходима специальная зона для трапез на открытом воздухе. Выяснив что именно заказчик ожидает от будущей летней кухни, мы приступили к работе над проектом. Основным желанием заказчика было получить идеально оборудованную зону, позволяющую приготовить любое блюдо, одновременно наслаждаясь солнцем, свежим воздухом и природой. Первое, с чего мы, как правило, начинаем нашу работу — это выбор оборудования и варианты его расположения. Второй этап — архитектурно- планировочные решения. После определяемся с материалами и мебелью и предлагаем заказчику 3D визуализацию. В этом проекте наши дизайнеры выбрали сдержанные пастельные оттенки мебели и отделочных материалов, чтобы вписаться в ландшафт. Оборудование: гриль-мангал, духовой шкаф-смокер из серийной линейки компании Grillvett, а газовая плита и две нейтральные тумбы с выдвижными ящиками и полками для хранения были изготовлены по индивидуальным размерам и интегрированы в общую линию.
Информация