ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Алексей Маринин

Дизайнер интерьера / Иваново

0.0
— 0 отзывов
  |  

🔸#некакувсехдизайн ▪Всё проекты в профиле - моя работа😉 ▪Член Союза Дизайнеров РФ ▪Уже 20 лет "в деле"🤘 🔸Реалист.Упрямый профессионал

Проектировать качественный дизайн интерьера, обеспечивая соответствие проекта бюджету и интересам заказчика - основная цель моей деятельности.

Социальные сети

Услуги

  • Дизайн-проект помещения4000 руб / м²
  • Авторский надзор40000 руб / м²
  • Перепланировка стен и перекрытий40000 руб / услуга
  • Обмерный план10000 руб / услуга
  • Эскизный план расстановки мебели40000 руб / услуга

Портфолио

Семейная клиника медис
kitchen with hanging table
В данном проекте представлена небольшая кухня, размер которой 2,5 на 4,8. Особенностью этой кухни стало панорамное остекление, которое заменило обычное окно и предоставило вид во двор. Для создания данной кухни была выбрана продукция от производителя Nolte, которая славится своим качеством и надежностью. Вся техника в этом проекте была встроена, что добавляет эстетики и позволяет максимально эффективно использовать пространство. Однако, одной из сложностей было то, что кухня была расположена в пристройке дома, которому уже 130 лет. В процессе реализации проекта потребовалась замена всех перекрытий, чтобы обеспечить безопасность и долговечность конструкции. Помимо этого, было необходимо справиться с сложными вытянутыми пропорциями помещения. Функциональное решение состояло в том, чтобы расположить все высокие шкафы со встроенной техникой справа, а напротив создать комфортную рабочую зону. Такое решение позволяет оптимизировать использование пространства и обеспечить удобство при работе на кухне. В данном проекте была проработана каждая деталь.
Информация