ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Ксения Парфенова

Дизайнер интерьера / Новосибирск

0.0
— 0 отзывов
  |  

Ведущий дизайнер интерьеров, основатель студии дизайна интерьеров "HIDE HOME"

Работаем по всей России и за ее пределами. Создаю интерьеры в разных стилях. Я полностью беру на себя ответственность от проектирования до реализации, а у вас в итоге: ✔️Умная планировка. ✔️Отсутствие необходимости постоянно следить за процессом строительных работ и всех организовывать. ✔️Отсутствие переживаний за график проекта и сроки. ✔️Гарантия реализации проекта «как на визуализациях». ✔️Гарантия успешного синтеза инженерных решений и дизайна. ✔️Гарантия спокойствия — никто не переругается на стройке. ✔️Гарантия соблюдения рамок бюджета проекта. ✔️Возможность не участвовать в решении возникающих сложностей во время реализации. ✔️Гарантия того, что поставки чистовых отделочных материалов под контролем. ✔️Материалы на объекте приняли, проверили , сверили по артикулам, цвету и количеству. ✔️При работе с нами вы экономите свое время, денежные средства, ресурс, а самое главное - нервы.

Социальные сети

Услуги

  • Дизайн-проект помещения700 руб / м²
  • Авторский надзор300 руб / м²
  • Разработка цветового и стилевого решения интерьера5000 руб / услуга

География услуг

  • — Москва
  • — Санкт-Петербург
  • — Сочи
  • — Грозный
  • — Новосибирск

Портфолио

ЖК "ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕРЕГ"
Проект 4-комнатной квартиры для семьи из четырех человек. В данном проекте использовали только натуральные отделочные материалы , премиальную мебель, сантехнику от мировых брендов. Напольное покрытие - инженерная доска; Потолок-натяжной тканевый; Настенное покрытие-декоративная штукатурка, шпон; В ванных комнатах-мрамор, керамогранит;
КАМЕНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ
Данный проект мы разрабатывали для молодой семейной пары, которые ведут активный образ жизни. Объект находится в старом доме Академгородка г. Новосибирска. Мы из 3-х комнатной хрущёвки создали современное пространство из спальни и полноценной гостиной, в которую смогли вместить всё необходимое для комфортной жизни. В проекте использовали современные отделочные материалы. Подоконники пластиковые заменили на керамогранит. Отделка стен - декоративное покрытие, гипсовые 3д панели. Зона изголовья кровати - декоративная 3д штукатурка с эффектом среза камня. Пластиковые рамы белого цвета окрасили стойкой краской цвет "Графит".
Информация