ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Анастасия Чеснакова

Дизайнер интерьера / Москва

0.0
— 0 отзывов
  |  

Я - Анастасия Чеснакова. Дизайнер интерьера. Сотрудничаю с разными городами и регионами России удалённо. Насмотренность более 5 лет. Профессионально, индивидуально преображаю пространство под ваш темперамент и образ жизни. Главное для меня - ваш комфорт и удобство в будущем жилье.

Социальные сети

География услуг

  • — Москва

Портфолио

Старинный особняк в Подмосковье (190 кв. м.)
Хозяйка - женщина, дом достался ей по наследству. Особняк расположен в отдалении от соседей. Днем строение утопает в яркой зелени, а большие окна в пол позволяют проникать солнечному свету практически во все уголки комнат. Основным пожеланием заказчицы было: получить новый дом с историей, сохранить дух. Внутреннее пространство организует высокий холл, который объединяет все помещения в доме и имеет выход на открытую террасу. На первом этаже находятся кухня, столовая, две гостиные - парадная и приватная - и большой кабинет хозяйки. На втором этаже разместилась спальня и несколько комнат для гостей. Стены в доме выполнены из кирпича. Было решено создать впечатление, что штукатурка давно осыпалась, обнажив кирпичную кладку: частично оставили кирпич на виду, а поверх нанесли штукатурку с эффектом натурального состаривания. Комнаты наполнили антикварной мебелью, а также новыми предметами, которые имитируют старинные.
Аппартаменты "Vitro-Village" - кабинет с видом на лес (88 кв. м.)
Аппартаменты свободной планировки для молодой семьи из двух человек. Основные пожелания заказчиков: сделать два отдельных кабинета (ведь они оба фрилансеры). Благодаря правильной перепланировке мне удалось разместить большую кухню с уютной мягкой зоной, спальню, два кабинета и два сан. узла.
Информация