ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Guardtextile Детейлинг дома

Мастер по ремонту / Москва

0.0
— 0 отзывов
  |  

GUARDTEXTILE - ХИМЧИСТКА, ЗАЩИТА, РЕСТАВРАЦИЯ

КОМПАНИЯ GUARD TEXTILE ОСНОВАНА В 2010 ГОДУ И СЕЙЧАС ПО ПРАВУ СЧИТАЕТСЯ ЛИДЕРОМ РЫНКА МОСКВЫ В ПРЕМИАЛЬНОМ СЕГМЕНТЕ ДЕТЕЙЛИНГА ИНТЕРЬЕРА И ЭКСТЕРЬЕРА. ЧИСТКА, ЗАЩИТА И УХОД ЗА МЕБЕЛЬЮ, ПРЕДМЕТАМИ ИНТЕРЬЕРА, ЭКСТЕРЬЕРА, НАТУРАЛЬНЫМ КАМНЕМ, МЕТАЛЛОМ, СТЕКЛОМ И ДЕРЕВОМ. ДЕТЕЙЛИНГ - комплекс высокотехнологичных услуг по восстановлению эстетики и придания первоначального внешнего вида помещению. Это глобальная чистка и обновление интерьерных и экстерьерных поверхностей. Мы отвечаем за качество своих работ и предоставляем вам гарантию на выполнение услуги. Наша компания официально обслуживает и оказывает услуги в России, мировым производителем мебели класса Lux : Baxter, Fiexform, Poliform, Poltrona Fraun, Fendi, Zanotta, Rolf benz, крупнейшему застройщику АНТТЕК, Центральному офису компании Liebherr, а так же многим сетевым ресторанам, гостиницам, медицинским центрам, студиям дизайна и архитектурным бюро.

Социальные сети

Услуги

  • Ремонт квартир1 руб / м²
  • Ремнонт кухни1 руб / м²
  • Ремонт ванной комнаты1 руб / м²
  • Ремонт офисов1 руб / м²
  • Фасадные работы1 руб / м²

Портфолио

Реставрация и переобивка мебели, перетяжка мебели
Услуги реставрации и переобивки за 14 дней. Гарантия 36 месяцев. Со временем даже самая дорогая и качественная мебель изнашивается, теряя свой первоначальный облик. Если ваша мебель серьезно повреждена, у вас есть домашние животные, которые постоянно портят любимую мягкую мебель, тогда вам следует воспользоваться услугами нашей компании Guard textile. Мы сделаем всю работу без лишних забот для вас – вернем первоначальный вид вашему дивану или креслу. Мы предоставляем широкий спектр услуг по ремонту и перетягиванию элитной мебели из ткани, кожи, нубука. Мы работаем с широким спектром материалов, включая благородное дерево, изысканный камень, сияющий глянец, прочный металл, роскошную ткань и мягкую кожу. Мы также используем современные наполнители, обеспечивающие непревзойденный комфорт и долговечность
Профессиональный клининг помещений(детейлинг)
ПОСЛЕСТРОИТЕЛЬНЫЙ КЛИНИНГ, УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОЙКА И ЗАЩИТА ОКОН. Премиальная клининговая косметика Используем безопасные гипоаллергенные средства американского и европейского производства. У нас работают только обученные мастера с многолетним опытом, квалификация которых подтверждается ежеквартально. Гарантия сохранности имущества и качества выполнения всех работ. Закреплённые договор и актом выполненных работ.
Информация