ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Зоя Чиченкова

Дизайнер интерьера / Москва

0.0
— 0 отзывов
  |  

Зоя Чиченкова является архитектором, дизайнером интерьеров и основателем студии дизайна интерьера INTSTYLE.

Студия INTSTYLE обладает следующими преимуществами: - Все наши специалисты имеют высшее архитектурное образование - Все наши дизайнеры имеют специализацию по стилям интерьера INTSTYLE - это современная студия дизайна интерьеров. Создаем интерьер от начала до конца. Работаем "под ключ". Оказываем услуги с 2014 года. Персональный подход к каждому нашему клиенту. Формируем удобный функциональный интерьер, контролируем реализацию на каждом этапе. Главная наша задача - предоставить нашим клиентам оговоренный результат в оговоренные сроки. г. Москва, Нижняя Сыромятническая, 14А. +7 495 142 60 41

Социальные сети

Услуги

  • Дизайн-проект помещения3100 руб / м²
  • Авторский надзор45000 руб / м²

География услуг

  • — Москва

Портфолио

Таунхаус в КП "Александрия Таун" 95 кв.м
Цветовая палитра дизайн-проекта таунхауса в КП «Александрия Таун» сочетает в себе мягкие и спокойные тона, создавая атмосферу уюта и гармонии. Фактуры и текстуры отделочных материалов идеально сочетаются друг с другом, подчеркивают общий стиль интерьера. Мебель не только красивая, но и функциональная. Текстиль, представленный в виде штор, ковров и других элементов, делает интерьер более уютным и комфортабельным. Освещению в данном проекте уделено особое внимание – кроме основного освещения, имеется множество декоративных светильников и подсветок. Они создают разнообразные световые эффекты, акценты и придают интерьеру особый шарм. Проект в целом представляет собой идеальное сочетание стиля, комфортабельности и удобства. Каждый, кто ценит изящество и функциональность, будет восхищен данным интерьером.
Загородный дом в Петербурге 160 кв.м
Перед нами дизайн-проект интерьера загородного дома в Санкт-Петербурге. С первого взгляда видно, что над проектом работал профессионал с отличным вкусом. Цветовая палитра интерьера включает в себя спокойные и приглушенные тона, создающие атмосферу уюта и комфорта. Фактуры и текстуры материалов гармонично сочетаются, дополняя друг друга и создавая целостный образ. Мебель идеально вписывается в пространство, не перегружая его и не отвлекая от общего стиля. Текстильные элементы – шторы, покрывала, ковры – добавляют уюта и тепла. Особое внимание уделено освещению: кроме основного света, имеются множество декоративных светильников, ламп и подсветок, создающих уютную атмосферу и акцентирующих внимание на важных деталях интерьера. В целом, этот проект – идеальное сочетание стиля, удобства и комфорта. Он несомненно понравится тем, кто ценит красоту и функциональность в своем доме.
Информация