ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Надежда Толкачева

Дизайнер интерьера / Москва

0.0
— 0 отзывов
  |  

Создаю интерьеры, в которых хочется жить

Я дизайнер интерьера с высшим строительным образованием. Создаю не просто красивые, а удобные, функциональные и уютные интерьеры, которые подойдут именно вам. Слежу за тенденциями в области дизайна интерьера, света и предметного дизайна и очень люблю создавать стильные пространства с интересными решениями. Работаю удаленно.

Социальные сети

Образование

  • 2014 – 2018НИУ Московский государственный строительный университет

Услуги

  • Дизайн-проект помещения2000 руб / м²
  • Проект кухонной мебели с привязками оборудования и электрики20000 руб / услуга
  • Разработка цветового и стилевого решения интерьера25000 руб / услуга
  • Эскизный план расстановки мебели20000 руб / услуга

География услуг

  • — Москва

Портфолио

Проект кухни-гостиной
Это дизайн проект кухни-гостиной для молодой семьи из Санкт-Петербурга. Основной задачей было выделить 2 зоны в одном помещении: обеденную зону и зону для отдыха. Планировка с прямой кухней, двумя шкафами-пеналами по бокам. Обеденная зона - барная стойка. Зона отдыха - угловой диван с кофейным столиком напротив. Так как проект не предусматривал монтаж/демонтаж перегородок, стена за телевизором визуально продолжена декоративной стеклянной перегородкой до потолка. За перегородкой стеклянные полочки. Подготовлены 2 варианта стилистического решения: 1 - с 2 видами напольного покрытия (керамогранит в зоне кухни и паркетная доска в зоне гостиной) и перегородкой из закаленного стекла; 2 - с паркетной доской в качестве напольного покрытия и реечной перегородкой.
Дизайн-проект студии красоты
Главные цели проекта: грамотно разделить помещение перегородками (с учетом СанПиН), создать уютное стильное пространство, оставить напольное покрытие от предыдущих арендаторов и придумать решение для быстрого и простого ремонта (без мебели на заказ и сложных решений)
Информация