Алексей Осипов

Дизайнер интерьера / Уфа

0.0
— 0 отзывов
  |  

В проект входит визуализация каждого помещения (минимум 3 ракурса) ,вся техническая часть ( чертежи : развертка стен -все точки электрики ,развертка стен декоративная часть - обои ,краска ,декоративная штукатурка ,лепнина ( при необходимости ) с указанием всех размеров. схемы потолочных конструкций ( при необходимости ) с указанием размеров ,направление половых покрытий . .Разбираюсь в строительных материалах .Работаю с многими салонами мебели ,света ,декоративных покрытий .Имеются строительные бригады .Веду авторский надзор над каждым объектом .Работаю в любой стилистике .

Социальные сети

География услуг

  • — Уфа

Портфолио

Дом в котором всегда лето
В данном проекте целью стояло сохранить лето в помещении в любую погоду и время года. Был выбран скандинавский стиль за основу .По проекту была произведена перепланировка перегородок,вентиляции .Оконные откосы выполнены из декоративной штукатурки фактура -бетон . Подоконники -текстура дерева. зонирование по полу и потолку сделано по симметрии 2-ух помещений (кухня и гостиная ) выдержка линии помогает держать единство интерьера ,цвет разделение на зоны помещений . Балки в гостиной выполнены из полиуретана ,из-за отсутствия помещения плит перекрытия по потолку и имеет возможность смещения . Искусственное освещение (бра ,люстры ,точки ) в помещении просчитывался исходя из количества солнечного света в течении всего ясного дня .Подбор плитки был конкретным ,известен точный размер ,текстура и цвет так что лишнего хождения по салонам и листанию журналов не было . Эргономика выдерживалась в каждой комнате . Габариты мебели и конструкций были тоже известны до 1 см ,что помогло избежать скрытых выключателей и розеток за мебелью и удобством использования .
Черно-белые дни
По просьбе заказчика использовали растяжку от белого к черному + текстуру дерева (чтоб уж слишком грустно не было) .Квартира 67 м2 .делалась для будущего студента .
Информация