ARTWAY Центр профессиональных дизайнеров и строителей

Дизайнер интерьера / Киров

5.0
— 0 отзывов
  |  

Центр профессиональных дизайнеров и строителей «ARTWAY» успешно создает дизайн - проекты квартир, домов, бань и других помещений общественного назначения. Все проекты реализованы строителями нашего центра. Специалисты нашего центра знают 1001 вариант перепланировки и обустройства квартиры, офиса и коттеджа. Творческий коллектив воплотил в жизнь не один десяток проектов. Принцип нашей работы – это работа командой дизайнеров и строителей. Мы находимся в постоянном процессе обучения всему новому, чем мы с вами с радостью делимся. При создании проектов объединяем наши идеи в единую гармоничную картину видения, в результате получаем современный, гармоничный, функциональный интерьер. Придерживаемся трех главных правил при работе с заказчиками: 1. От мечты к реальности; 2. Внимание к деталям; 3. Умение понять желания заказчика и преобразить в главную идею проекта. Мы гордимся результатами своей работы, получаем творческое вдохновение от процесса создания проекта и его реализации.

Социальные сети

Портфолио

Дизайн проект дома из рубленного бревна
Прямые формы очень красиво смотрятся в сочетании с бревном. Линия потолка из планкена (облицовочная доска, выкрашенная в молочный оттенок) идущая из коридора проходит вдоль комнаты и уходит в окно усиливает и подчеркивает ковер из керамогранита. Стеллаж на металлокаркассе хорошо взаимодействует с бревном. Природная цветовая гамма усиливается оттенком сложного синего, словно бархат, который прекрасно контрастирует с керамогранитом в цвете трюфеля. С помощью ГКЛ частично зашили часть бревна в зоне телевизора, добавив прямых форм для создания современного образа загородного дома. При этот максимально оставили бревна открытыми, сохранив их естественность. Ну и конечно финальный штрих - это светильники округлых форм, бра, как имитация бревнышек, текстиль, декор создают законченный образ пространству.
Проект частного дома п. Кстинино, Кировская область.
Дизайн-проект частного одноэтажного дома, расположенного в загородном поселке. Современный, минималистичный в полутонах светлых оттенков, с добавлением сизого оттенка в отделке стен и мебели. Большое открытое помещение прихожей и коридора, переходящее в пространство кухни –гостиной с большими широкими окнами, где много солнечного света и воздуха. Для визуального зонирования использовали декоративную реечную перегородку, она играет роль передвижного барьера, а также создает интересную игру света и теней за счет своего рисунка. Распашной шкаф с нишей для обуви, высокое зеркало, подвесная тумба и широкая банкетка. Также в коридоре расположили декоративный подиум с подсветкой. В вечернее время будет приглушенно освещать пространство и служить дополнительным местом для декорирования. Пространство кухни-гостиной занимает большую площадь дома, здесь сосредоточенье жизни хозяев. Визуально комната разделена на две зоны, пространство кухни и столовой с круглым столом, а также с выходом на террасу. В углу разместился большой диван, зона с креслом. Здесь атмосфера общения, отдыха и расслабления. Декоративные приемы, использованные в отделке: ниши с подсветками, разноуровневый потолок, конструкция короба для ТВ зоны между окнами с использованием акцентного материала шпона. Личное пространство хозяев находится в удаленной комнате дома, подальше от основного течения жизни в доме. Комната наполнена теплым светом, проникающим через два больших окна, легкость и контрастность в оттенках комнаты. Внимание привлекает декоративный прием в зоне изголовья: яркие акцентные обои с изображением деревьев добавили глубину, а подсветка создала дополнительное освещение в вечернее время. Душевая комната вытянутой прямоугольной формы, в образовавшейся нише спроектировали большую зону душа с полками и подсветкой. По длинной стороне комнаты разместили зону шкафа с реечными фасадами, здесь будет стиральная и сушильная машины, далее зона с подвесной тумбой и умывальником. Спокойные серо-бежевые тона плитки использованы в отделке, а акцентов добавили с помощью декоративных вставок плитки и мозаики. В доме есть помещение служащее кладовкой и гардеробной. Продумана система для хранения сезонных вещей, обуви, чемоданов. А также высокий стеллаж для хранения бакалеи, бытовых предметов и т.п.
Информация