Рустам Назметдинов

Дизайнер интерьера / Сургут

0.0
— 0 отзывов
  |  

Дизайн и реализация жилых интерьеров Вы недавно приобрели квартиру и не знаете как красиво и функционально её обустроить? У вас есть представление о дизайне, но вы непонимаете как это соединить целиком? Перед вами свободная планировка без стен и вы не представляете как с этим справиться? Вам нравятся современные интерьеры, с европейским дизайном? Вы не располагаете свободным временем, чтобы заниматься походами по магазинам, подбором материалов и ремонтом?

Социальные сети

География услуг

  • — Сургут

Портфолио

Квартира для холостяка 40м2, ЖК Уютный, г. Сургут, ул. Билецкого 9
Видео-обзор квартиры - https://www.youtube.com/watch?v=Ky-fFtKYK7E&feature=youtu.be 3D тур квартиры - http://design-one.ru/assets/files/40m2/index.html
Дизайн-проект трехкомнатной квартиры 90м2
Университетская 7 г. Сургут. Дом кирпичный постройки, с энергосберегающей технологией. Купленная двухкомнатная квартира 90м2, была выполнена в низком качестве ремонта без мебели. Нам предстояла полная реконструкция квартиры. Дизайн-проект двухкомнатной квартиры для молодой семьи с ребенком. Большой коридор занимал много пространства, поэтому его разделили на маленькую прихожую и гостиную. На кухне демонтировали кладовую, тем самым увеличив площадь кухни. Ванную и туалет объединили в одно помещение. В спальне появился гардероб. Лоджию спальни основательно утепляем. Во всей квартире меняются оконные рамы на новые цвета орех, также заменяются все радиаторы отопления. На кухне разместили обеденный стол с тв, и отделили зону приготовления барной стойкой. Кухонная мебель изготавливается по индивидуальным эскизам на заказ, с большим количеством мест для хранения. Ванная получилась просторной, разместили унитаз с гигиеническим душем, шкаф для хранения переходящий в столешницу с монолитной раковиной, стиральную машинку разместили в открытом доступе. Ванная 180х80 с стеклянной "шторкой" для душа. Плитка крупноформатная 25х85 испанского производства.
Информация