Tatyana Kashtanova Damiani

Дизайнер интерьера / Флоренция

0.0
— 0 отзывов
  |  

BEST 200 IN RUSSIA 2019 BEST OF HOUZZ 2018-2017-2016 Финалист конкурса PINWIN сезон II, 2013 Основная сфера деятельности не только с частными объектами, но и коммерческими, включает в себе проектирование и сопровождение ( при дистанционной работе в режиме on-line)

Социальные сети

Портфолио

Pink lake (Архангельск)
Что скрывается за словом Индивидуальность? В первую очередь это неповторимость, уникальность духовных, физиологических и личностных качеств, которые переносятся и на интерьер. За этим то и обратилась ко мне заказчица из Архангельска, не испугавшись дистанции, доверившись моему 11- летнему опыту дистанционной работы, моему чутью, знаниям. Обожаю креативный подход, который базируется и на технических знаниях. Проект получился интересным, в меру сложным и фантастически красивым. В техническом задании было обязательное присутствие розового цвета - визитная карточка заказчицы, которая обожает этот цвет в любых тональностях и градациях. Великолепный вид из окна на Северную Двину с фантастическими закатами и рассветами обязал создать сказку, отсюда название проекта - Pink lаke (розовое озеро)
Farmhouse (дача в американском стиле)
Хобби и бизнес заказчицы связаны с флористикой, её мечту решили осуществить с покупкой каркаса под дом и большим участком. Большая семья нуждалась в дополнительных пристройках. Сам Заказчик - увлекается мото, хорошей музыкой, винотекой имеет хорошую большую библиотеку, доставшуюся ему по наследству, семья с лёгкостью передвигается по разным странам, любит и ценит Hand made. В семье трое детей.
Информация