Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
Декор интерьера

Как улучшить интерьер кухни: 10 бюджетных аксессуаров

Освежить кухню к лету можно и без ремонта. Новая посуда и оригинальные предметы декора справятся с этим ничуть не хуже! Начните обновление уже сегодня: а поможет вам наша карта покупок
Разобравшись с обновлением ванной, мы решили освежить интерьер кухни. Ведь здесь проходит большая часть жизни – за готовкой, уборкой и чередой завтраков, обедов и ужинов.

Несколько акцентных штрихов – и ваша кухня станет еще уютнее. А покупка новой посуды и аксессуаров доставит немало удовольствия. Начните преображение уже сегодня: мы нашли 10 бюджетных аксессуаров для красивой и самобытной кухни – от 400 рублей!
1. Декоративное блюдо
выход в цвет

Неважно, что вы на нем подадите, бутерброды с черной икрой или нарезку из овощей. На сочном блюде из керамики любая закуска разбудит аппетит.

Купить за 400 рублей.
2. Набор из двух тарелок
и в пир, и в мир

Элегантные тарелки с модным синим узором украсят не только стол, но и полки кухни. Использовать тарелки как предмет декора – оригинальная и свежая идея.

Купить за 517 рублей.
3. Разделочная доска
геометрия стиля

Если для вас еда – это искусство, стеклянная доска с абстрактным принтом в духе Пита Мондриана отлично впишется в интерьер вашей кухни. Она еще и практичная: не скользит по столу и легко моется.

Купить за 650 рублей.
4. Винтажная лампа «Эдисон»
прекрасна сама по себе

Интерьер начинается с деталей: золотистая ретролампа не потребует компании абажура и украсит кухню. А еще прольет свет там, где другие лампы бессильны.

Купить за 569 рублей.
5. Красочные стикеры
красочный пин-ап

Самобытная кухня – это просто. Наклейте яркие стикеры на гарнитур, вытяжку и холодильник. Готовить в такой компании – одно удовольствие!

Купить за 700 рублей.
6. Керамический салатник
небесной красоты

Оставьте тренировки силы воли в прошлом. Овощная диета покажется менее изнурительной, если подавать обед в нежно-голубом салатнике.

Купить за 700 рублей.
7. Гастрономическая карта мира
Bon appétit!

Работая по принципу лотерейного билета, интерактивная карта внесет разнообразие в ежедневное меню. Готовьте традиционные блюда разных стран и счищайте позолоту с освоенной территории.

Купить за 895 рублей.
8. Ваза для цветов
в центре внимания

Необычная текстура с эффектом стекающих капель украшает лаконичный силуэт вазы, а роскошный изумрудный оттенок делает ее роскошной даже без цветов.

Купить за 700 рублей.
9. Заварочная емкость
чистая работа

Истинные поклонники ароматного напитка предпочитают пить листовой чай, а ценители комфорта – пользоваться заварочной емкостью. С этим синим зонтиком теплые и абсолютно безмятежные вечера гарантированы!

Купить за 710 рублей.
10. Кофейный постер
ароматный декор

Пространство над кофемашиной заполните с умом и юмором. Металлический постер ненавязчиво подскажет гостям, кто готовит лучший кофе.

Купить за 1000 рублей.
*Все цены актуальны на момент публикации и могут измениться.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация