Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

53 стола для домашнего офиса

Не решаетесь, какой рабочий стол выбрать для дома, да так, чтобы было удобно, красиво и практично? Наши примеры и несколько рекомендаций!
3,5
– 8 отзывов
В последнее время необходимость в удобном рабочем пространстве дома - прерогатива не только фрилансеров или, скажем, частично занятых. Выбор хотя бы даже одного стола часто обусловлен наличием минимального места, где можно проверить электронную почту или сделать некоторую работу.
На сегодняшний день разнообразие настолько велико, что в целом основные ориентиры, на которые приходится равняться, - это площадь помещения и стилистика самого интерьера.
Современный дизайн предлагает нам столы практически для самого привередливого обывателя. Стеклянные, пластиковые, деревянные, металлические, однотонные и наоборот - как говорится, на любой вкус.
О поклонниках винтажных вещей и более традиционной обстановки производители также не забывают.
Иногда требуется один стол для нескольких членов семьи.
Очень удобно иметь складной или многофункциональный стол, который значительно сэкономит место и будет использоваться для рабочих целей лишь время от времени.
Как бы там ни было, перед покупкой следует обдумать, для каких именно целей вам нужен стол, а также обратить внимание на:
- габариты,
- практичность,
- функциональность,
- удобство,
- стилистику.
Сохранить
Информация