Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Квартира для истинного творца

Добро пожаловать в просторную, незамысловатую, стильную, хорошо продуманную и, самое главное, оставляющую огромное пространство для полета фантазии квартиру-студию.
Понятие «вдохновение» для каждого из нас имеет свое очень личное значение. Однако, к сожалению, многие до сих пор считают, что муза любит побрякушки и нет лучшего способа привлечь ее, чем обвешать обитель творца всем самым ярким, блестящим и оригинальным. Но настоящий художник, к какой бы стезе он ни относился, скажет вам, что на что-то действительно великое вдохновляют только малые формы, чистые цвета, открытое пространство и простота.
Сегодня мы рассматриваем как раз такую квартиру – просторную - целых 250 метров, незамысловатую, стильную, хорошо продуманную и, самое главное, оставляющую огромное пространство для полета фантазии.
Здесь светлые стены, которые все же регулярно меняют оттенки и не дают скучать – гостиная зонируется теплым грифелем, спальни - приглушенным голубым и сиреневым. Особенно интересно подается ванная комната – белая плитка на стенах и полу в узком длинном помещении создает ощущение публичной душевой, и единственное, что рушит эту иллюзию, – тяжелый, словно съезжающий на стены кроваво-красный потолок.
Мебель во всем доме неброская, по большей части однотонная и на первый взгляд совершенно безликая, она прекрасно справляется со своей задачей, не позволяя постояльцу отвлекаться на мишуру. Идеальнее пристанища для увлеченного творца, пожалуй, не найти.
Опробовать на себе магию этой берлинской студии вы сможете самолично, арендовав ее через airbnb.com
Сохранить
Информация