Карим Рашид разработал дизайн кухонь для российской фабрики «Мария»

Дизайнер с мировым именем Карим Рашид создал для российского производителя три инновационные модели, получившие название Karma, Volna и Klutch. С 1 сентября новинки будут доступны для заказа.

В производстве кухонь проекта использованы передовые технологии. Каркасы выполнены из влагостойкой ДСП Egger – это самый экологичный и долговечный материал, который есть на рынке. Мебель оснащена немецкой фурнитурой Hettich. Особого внимания заслуживает искусственный камень – прочный, экологичный и простой в уходе, он используется в отделке столешниц и фасадов кухонь.

У модели Karma матовые фасады со вставками из стекла необычной формы, в которых узнается фирменный стиль Карима Рашида. Эта кухня скоро появится во всех студиях «Мария» в 165 городах России и стран СНГ.

Фасады, столешница, остров кухни Volna изготовлены из матового искусственного камня и зеркальной стали. Белоснежный остров с концептуальной зеркальной волной, «парящие» в воздухе объемные секции – это не кухня, а настоящий арт-объект. Купить такую модель можно будет только по специальному заказу.

Модель кухни Klutch, по форме похожая на женскую сумочку, выглядит как мебель из будущего. Черные глянцевые фасады открываются как по волшебству – одним касанием, а объемные секции «парят» в воздухе, вмещая все необходимое. Этот концепт будет также доступен для покупки только по специальному заказу.
Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация