Стартовал конкурс на лучший дизайн-проект интерьера «Яркие каникулы со Schneider Electric»

Schneider Electric запускает дизайн-конкурс на лучший проект интерьера. Правила просты: пришлите фотографии реализованного проекта с использованием электроустановочных изделий Schneider Electric – серий выключателей и розеток Merten, D-Life, Unica, Odace, Sedna, Glossa, Blanca, W59, Optiline45 и Mini Pragmа.

Для подачи заявки нужно пройти регистрацию, получить ссылку на канал Telegram Schneider Electric и отправить туда фотографии проектов. А чтобы участники быстро получали нужную информацию, на канале Telegram был создан киберпомощник Энжи (@engie_bot), которая ответит на все вопросы и поможет сориентироваться в проекте. Авторы лучшего проекта отправятся за новыми идеями в одну из экзотических стран, которую Энжи объявит в январе.

В этом году в конкурсе объявлена специальная номинация – авторы лучших проектов с использованием новой серии D-Life отправятся в поездку в Германию на выставку Light + Building 2018 и завод Merten.

Работы принимаются до 31 декабря 2017 года. Итоги конкурса будут поведены до конца марта 2018 года, а награждение состоится в начале будущего лета.

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация