Дизайн-сервис Flatplan запускает сервис для девелоперов Flatplan DVLP

Сервис по дизайну интерьеров Flatplan провел бизнес-завтрак, где анонсировал новый продукт Flatplan DVLP для девелоперов. Основатель сервиса Степан Бугаев рассказал, что на рынке нет «службы одного окна» для девелоперов. Flatplan DVLP взял на себя эту задачу и делает это в 4 этапа.

С помощью консалтинга Flatplan DVLP застройщик сможет выявить свою аудиторию, исследовать предложения конкурентов и разработать стратегию продаж. На этапе проектирования дизайнеры Flatplan создадут концепции дизайнерских интерьеров с разными цветовыми решениями, а также подготовят всю рабочую документацию.

На стадии продаж команда сервиса поможет найти технологии и инструменты для коммуникации с клиентами. Затем Flatplan осуществит персональный постпродажный сервис, проведет организацию тендеров на поставку отделочных материалов и декора, и тендера для строительно-монтажных работ, а также выполнит авторский и технический надзоры.

Сервис гарантирует высокое качество работ и позволяет интегрировать продукт в любые технологические и бизнес-модели, а также дает возможность реализовывать проекты с разным бюджетом, позволяя подбирать партнеров на тендерной основе.

При рыночной стоимости от 1300 рублей/м2, технология Flatplan DVLP позволяет снизить стоимость услуг до 573 рублей/м2. Все этапы нового продукта занимают всего 6 недель (2 недели консалтинга и 4 недели разработки дизайн-проектов).

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация