Новости

Жилищные условия для молодых семей будут улучшать

В Российской Газете пишут, что премьер-министр Дмитрий Медведев начал проводить серию совещаний по подготовке бюджета 2019–2021 годов. В приоритете – выполнение социальных обязательств государства.

Глава правительства заявил, что программы по улучшению жилищных условий для молодых семей будут продолжены. Цель – улучшить жилищные условия не менее 5 миллионов семей ежегодно. По словам премьер-министра, программа становится все более востребованной, и ее нужно продолжать.

На предыдущем совещании обсудили расходы на ЖКХ и строительство. Министерство строительства и ЖКХ озвучило ряд инициатив по дополнительному финансированию программ. Однако премьер предупредил, что нужно реально оценивать, какие средства можно выделить из казны.

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. Лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация