В парке Горького можно поставить собственную именную лавочку

5,0
– 1 отзыв
Парк Горького запускает программу «История одной лавочки», в рамках которой любой посетитель парка может оставить свой след в его истории, сообщается на сайте парка. Суть проекта такая: его участники могут выбрать любое место в самом парке или Нескучном саду, а администрация установит там скамейку с именной табличкой.

Услуга будет платной: за то, чтобы лавочка простояла в парке год, нужно будет заплатить 15 тысяч рублей, а за три года – 40 тысяч. В стоимость включено изготовление и установка таблички, обслуживание скамейки в течение срока действия договора, замена скамейки и таблички в случае утраты, а также именной сертификат.

На табличке можно написать любую личную историю. Например, о месте, в котором она установлена, о первом свидании, о событиях детства и так далее. Впрочем, администрация парка сохраняет за собой право редактировать текст на табличке. Но с человеком, чье имя носит лавочка, это будет согласовано.

Чтобы получить собственную именную лавочку, нужно заполнить форму заявки и отправить на электронный адрес: ilove@park-gorkogo.com.
Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация