Четвероногий дизайнер: собака кастомизировала одежду своей хозяйки

5,0
– 2 отзыва

Женщина стала обладательницей футболки с дизайном от собственной собаки. Узнать четвероногого друга с неожиданной стороны ей помогла случайность.

Оказывается, неловкость домашнего любимца не всегда оборачивается трагедией. Недавно пользовательница портала Reddit под ником universe_point поделилась необычной историей, связанной с ее собакой. В ванной женщина оставила стопку белья, неподалеку от которой стояла подтекающая бутылка отбеливателя. Питомец забежал в комнату и ненароком опрокинул средство рядом с вещами.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: reddit.com

Неосторожность собаки привела к неожиданным последствиям. Теперь в гардеробе женщины есть вещь с уникальным происхождением: на черной футболке появился контрастный принт тай-дай. Использование отбеливателя для создания рисунков на темных вещах — это распространенный способ кастомизации одежды в домашних условиях. Однако начинающий дизайнер точно не мог об этом знать.

Творчество собаки оценила не только сама хозяйка, но и пользователи портала. Фотографию с получившимся дизайном активно обсуждали в комментариях. Многие писали, что у питомца определенно есть талант, ведь футболка выглядит стильно. Однако женщине напомнили, что отбеливающее средство разъедает ткань, поэтому вещь может прослужить меньше, чем хотелось бы. 

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация