Теперь и онлайн! AQUATON запустил интернет-магазин

5,0
– 3 отзыва

Сегодня цифровые технологии и инновации стали неотъемлемой частью нашей жизни, и каждый в полной мере оценил их удобство. Совершать покупки онлайн стало привычным делом. Компания AQUATON ценит преимущества новых технологий и создает решения, улучшающие жизнь людей.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Если вы мечтаете о стильном и функциональном пространстве ванной комнаты, хотите увидеть «все и сразу» и выбрать подходящие продукты и решения, не выходя из дома, у нас отличная новость! AQUATON запустили официальный интернет-магазин shop.aquaton.ru, где вы сможете приобрести все необходимое в один клик. Просто, удобно и быстро!

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Ассортимент интернет-магазина насчитывает сотни товаров из разных категорий. Мебель для ванных комнат, раковины, столешницы, душевые поддоны, мойки, смесители, различные аксессуары и комплектующие – к вашим услугам полный спектр решений на любой вкус. С помощью удобной системы навигации вы без труда сможете найти нужный товар, подобрать сопутствующие, оформить доставку и получить консультацию специалистов.

Покупать на сайте AQUATON – выгодно. Вас ждут различные бонусы и акции, поэтому следите за обновлениями в соответствующем разделе. Сейчас в интернет-магазине действует скидка -25% на коллекции СКАНДИ и ЛОНДРИ - shop.aquaton.ru/blogs/promo/vygodnoe-predlozhenie.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

Дизайн, вдохновленный самой природой, забота о комфорте покупателей, ответственный подход и бережное отношение к окружающей среде, постоянное совершенствование и развитие – это суть «естественной» концепции AQUATON. Клиент для AQUATON – это, в первую очередь, живой человек со своими желаниями, ценностями и стремлениями. Забота о людях – приоритетная задача компании. В AQUATON всегда рады с каждым разделить «естественную» философию и стать близкими по духу союзниками.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM

А еще AQUATON настоящие ЭКО-исты – адепты экологичных, безопасных и стильных решений. Привлекая к сотрудничеству единомышленников, бренд формирует осознанный подход к защите природы, постепенно, шаг за шагом, внося свой вклад в популяризацию экологической ответственности. Выбирая продукцию компании AQUATON, вы можете быть уверены, что при ее изготовлении были использованы экологически чистые материалы, а сам процесс изготовления безопасен для окружающей среды.

Вступайте в сообщество #AQUAPEOPLE и участвуйте в добрых, «зеленых» акциях: сажайте вместе с AQUATON деревья, помогайте сортировать отходы и делитесь собственными лайфхаками, которые помогают вам жить в гармонии с природой. В AQUATON всегда рады единомышленникам!

AQUATON приглашает вас интернет-магазине shop.aquaton.ru – сделайте свой дом идеальным местом для отдыха и вдохновения.

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация