Из резервуара для нефти в комфортный дом: эту трансформацию должен увидеть каждый

2,5
– 12 отзывов

На острове Галвестон есть своя достопримечательность — уникальный дом, который преобразили в рамках шоу о ремонте. Конструкция расположена недалеко от пляжа: цельнометаллическое сооружение напоминает большой чайник — круглый снизу, с остроконечной крышей. Правда, этот «чайник»  был еще и покрыт ржавчиной.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: houstonpublicmedia.org

Изначально сооружение возводили для нефтегазовой компании в далеких 60-х, но в итоге резервуар не использовали. Сварщик, который его сделал, купил конструкцию и хотел превратить ее в круглосуточный магазин — этого тоже не произошло. Из-за необычного происхождения постройка стала местной достопримечательностью. И к счастью, дни, когда она пустовала, остались в прошлом.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: houstonpublicmedia.org

Теперь сооружением владеет пара, которая занимается восстановлением интересных и исторических объектов на острове. Новые хозяева преобразили конструкцию до неузнаваемости: они привели в порядок фасад, добавили современный декор и винтажную мебель в знак уважения эпохе, в которую появилось здание.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: houstonpublicmedia.org

Людям очень интересно, что происходит с местной достопримечательностью, поэтому хозяевам пришлось закрыть окна, чтобы прохожие не заглядывали внутрь.

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация