ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Напольное покрытие будущего, которое выдержит потоп и пожар

4,7
– 18 отзывов

Кварцпаркет из натурального дерева — напольное покрытие будущего, которое выдержит это всё (и не только!).

Мы привыкли думать, что ремонт — это больно, и зачастую так оно и есть. Главная причина всегда в том, что приходится выбирать между «красиво», «практично» и «баснословно дорого». 

Хорошая новость: инновации работают на нас, и в 2022 году появилось напольное покрытие из натурального дерева (+100 к эстетике), которое обладает неубиваемыми свойствами, и при этом его можно купить по адекватной цене.

Речь о кварцпаркете — напольном покрытии из древесины на SPC-основе (на 75% она состоит из натурального молотого камня). Верхний слой — это строганый шпон (элитный срез дерева с сохранением живой природы дерева и красивым «дорогим» рисунком). Каменная основа дарит ему стабильность, надежность и ту самую «неубиваемость», а 7 слоев прочного лака сверху защищают от выгорания и повреждений. 

Что «умеет» кварцпаркет?

Теперь можно смело воплощать в жизнь самые красивые и благородные интерьеры с полом из натурального дерева в самых неочевидных комнатах. Например, на кухне, где на пол то и дело попадает масло и проливается молоко или вода, и даже в ванной комнате, где круглосуточно повышена влажность, а на пол выходя из душа вы наступаете мокрыми ногами.

Укладка елочкой станет прекрасной основой для кухни-гостиной в классическом стиле или для стильной ванной комнаты в английском или японском стиле.

Отличная идея для ванной, прихожей и лоджии — система теплого пола. Кварцевый паркет идеально сочетается с любым теплым полом: нагревайте пол до 28 градусов и наслаждайтесь теплом круглый год.

Дизайнеры сегодня уходят от идеи «лоскутной» укладки, когда в каждой комнате — разное напольное покрытие. Предпочтение отдаётся укладке одним полотном — это выглядит стильно и визуально расширяет пространство. Лайфхак: если использовать светлые тона кварцпаркета, то квартира точно станет визуально просторнее!

Кварцпаркет — экологичный и красивый пол из натурального дерева, которое инновации сделали еще и практичным!

quartzparquet.ru. Реклама. ООО “РЕФЛОР”. ИНН 5406617040.

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация