ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Настоящее чудо: в Лас-Вегасе появилась самая большая в мире светящаяся сфера

Когда вы смотрите на эти снимки, трудно поверить, что перед вами не рендеры, а настоящее здание. Недавно в Лас-Вегасе закончили работу над MSG Sphere — инновационной музыкально-развлекательной ареной, которая стала крупнейшим в мире сферическим зданием. На этом рекорды не закончились: снаружи MSG Sphere украшен гигантским светодиодным экраном — он тоже считаемся самым крупным из когда-либо построенных.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

Сооружение состоит из светодиодных панелей площадью 54 000 кв. м — экран, который они образуют, видно из всех уголков города. На создание проекта ушло четыре бетонных каркаса, около 10 000 стальных прутьев и множество светодиодных панелей. Внутри находится сцена, большой круговой экран и зрительские места. Незабываемые впечатления гарантированы: авторы проекта обещают, что благодаря продвинутой акустической системе и тактильным сидениям зрители получают полное погружение в происходящее на экране.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

Конечно, завораживает постройка не только внутри, но и снаружи: на экран транслируются разные изображения, анимации — при желании MSG Sphere превращается в Луну или даже баскетбольный мяч.

Фотография:  в стиле  – фото на INMYROOM
Фото: dezeen.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних событий!

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация