ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 0105 только до 01.05. За покупками!

Встречайте новую линейку телевизоров Tuvio от Яндекс Маркета

5,0
– 1 отзыв

На Яндекс Маркете появились новые товары из линейки электроники и бытовой техники, которую сервис начал выпускать под собственной торговой маркой Tuvio в 2021 году. Tuvio — это бренд удобной бытовой техники для домашней семейной жизни, придуманный в Яндекс Маркете.

Первым продуктом бренда стал 43-дюймовый телевизор с IPS-матрицей разрешением 4K и яркостью 260 нит, выпущенный еще в 2021 года. Сегодня ассортимент телевизоров Tuvio вырос до шести моделей с диагоналями от 24 и 65 дюймов. Также на Маркете уже можно заказать морозильные лари, стиральные машины, микроволновые печи и другую домашнюю электронику и бытовую технику Tuvio для всей семьи.

Как и многие другие телевизоры, Tuvio STV-65DUBK1R в качестве Smart TV оснащен платформой Яндекс ТВ с голосовым управлением с помощью Алисы, разрешением 4K и многими другими современными технологиями. Tuvio с диагональю 65 дюйма имеет разрешение 4K Ultra HD и увеличенную яркость 320 кд/ кв. Давайте разберем ключевые моменты этой модели:

Дизайн:

Корпус черного цвета имеет привлекательный дизайн с тонкими рамками и ножками черного цвета, которые устойчиво держат экран. Монитор устанавливается на двух V-образных ножках, с которыми расстояние от телевизора до поверхности стола составляет около 5 см. Корпус держится устойчиво и не покачивается.

Оборудование:


В настоящее время телевизор может делать гораздо больше, чем просто отображать телепрограммы и телетекст. Как и всеми телевизорами на платформе Яндекс ТВ, телевизором Tuvio можно управлять голосом через пульт. Достаточно сказать нужную команду — и голосовой помощник Алиса включит телевизор, найдёт интересующий фильм, посоветует что-нибудь из новинок кино, сделает погромче или поставит фильм на паузу.
Пользовательский интерфейс телевизора выглядит приблизительно так, как и во многих других ОС. Внешний вид плитки позволяет сразу же сориентироваться. И это не удивительно. Ведь за базу взята OS Android TV 9. Также он имеет потоковые сервисы, такие как Кинопоиск, ivi, YouTube или Wink.


В комплекте идет маленький пульт ДУ с минимальным набором клавиш и отсутствием цифровой клавиатуры. На нем предусмотрена кнопка вызова голосового ассистента. Все разъемы расположены на задней панели, близко к краю корпуса. 

Качество изображения и звука:

Телевизор Tuvio STV-65DUBK1R оснащен 65-дюймовый экраном с разрешением 4K, который построен на базе S-PVA-матрицы. Он поддерживает реальное 4K, а не близкое к этому формату разрешение. Отлично справляется не только с просмотром документальных передач, но и со спортивными трансляциями и боевиками. Телевизор может отображать быстрые движения и панорамирование камеры без особых артефактов. Подойдет как для спальной зоны, так и для кухни. Звук воспроизводят динамики суммарной мощностью 20 Вт.

Подведем итоги:

65” Телевизор Tuvio 4K ULTRA HD DLED - отличный вариант для тех, кто находится в процессе переезда или хочет порадовать себя большим экраном по недорогой цене.

market.yandex.ru. Реклама. ООО "ЯНДЕКС". ИНН 7736207543

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта новость полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Информация