Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Горячая десятка InMyRoom: самые популярные посты мая

Какие материалы для малогабаритки лучше выбрать, как красиво оформить грядки на даче и в чем секрет создания уютного и бюджетного интерьера – читаем самые интересные посты мая и черпаем свежие идеи

Мы не изменяем себе и, как обычно, делимся шорт-листом популярных постов уходящего месяца. Если вы их пропустили, то так и не узнали 10 главных ошибок в декоре своего дома и не увидели крутых идей оформления интерьеров от российских дизайнеров. Сейчас самое время восполнить упущенное!

1. Герой InMyRoom: дизайн двушки с уголком для чтения у окна

Пастельная цветовая палитра в основе, ставка на встроенные системы хранения, удобная и функциональная мебель – дизайнер Ирина Чистякова превратила бетонную коробку с несколькими несущими стенами в функциональное и уютное «гнездышко».

2. Как создать стильный интерьер без ущерба бюджету: проект в Смоленске

Для комфортной жизни не требуется большая площадь и огромный бюджет, важно продумать планировку и грамотно выбрать материалы – а с мебелью и декором поможет ИКЕА. Дизайнер Юлия Чернова делится опытом оформления функциональной двушки.

3. Это красиво: 30+ лучших идей для огородных грядок

Простую грядку можно превратить в достойный декор дачного участка наравне с цветочными клумбами? Конечно, можно! Грядки в огороде могут приносить не только высокие урожаи, но и эстетическое наслаждение. Делимся классными идеями, как красиво и практично оформить ваш участок.

4. Лучшие отделочные материалы для малогабаритки: выбор профи

Есть стереотип, что на маленькой площади сложно создать эффектный и комфортный интерьер. Дизайнер Ксения Юсупова с этим категорически не согласна. Чтобы помочь вам в создании уюта, Ксения выбрала отделочные материалы, которые помогут визуально изменить пространство небольшой квартиры в лучшую сторону.

5. 10 главных ошибок декора, которые нужно исправить прямо сейчас

У каждого предмета должна быть своя функция, всего должно быть в меру – эти правила стары как мир, но нам не всегда удается их придерживаться. Рассказываем о самых частых ошибках оформления интерьера и лучших способах их избежать – берите на заметку.

6. 10 квартир до 30 квадратов + шпаргалка по их обустройству

Грамотные решения для угловой однушки, квартира с изолированной спальней за стеклом и продуманное хранение на скромном метраже – пора взглянуть по-новому на вашу малогабаритку! Вдохновляйтесь нашими примерами интерьеров небольших квартир и смело воплощайте в жизнь идеи дизайнеров.

7. 4 лучших варианта планировки кухни площадью до 7 квадратов

Грамотная планировка поможет увеличить метраж кухни, создать удобную рабочую зону – и место для обеденного стола тоже найдется. Архитектор Анастасия Киселева и эксперт по перепланировкам Максим Джураев делятся идеями переделки и рассказывают о нюансах согласования.

8. Дом недели: неоклассика в таунхаусе на Новой Риге

Приглушенная цветовая палитра, натуральный камень и дерево в отделке, объемные текстильные панели в спальнях – архитектор Никита Морозов рассказал, как оформить таунхаус в стиле современной классики. Получилось круто!

9. Как один дизайнер создал солнечный интерьер в типовом доме

Минимальная перепланировка, жизнерадостные цвета отделки стен и декор из разных стран мира – дизайнер Катя Чистова грамотно и со вкусом оформила свою квартиру в типовом доме с очень низкими потолками и небольшими комнатами. Учимся у профи!

10. 12 фактов о пионах, которые нужно знать не только флористам

Сегодня пионы переживают второе рождение: их охотно используют в свадебном дизайне и в декоре интерьера. Оно и понятно, преувеличить красоту этих цветов трудно. Что нужно знать о пионах, кроме того, что они растут в вашем саду и прекрасно смотрятся в интерьере? Рассказываем все секреты.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
7 фишек для прихожих, которые мы подсмотрели в проектах профи
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
Как обустроить бьюти-зону в квартире: 5 стильных идей
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
10 диванов и кроватей для комфортного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Интерьеры с использованием металла и стекла
Минимализм vs Максимализм: какой стиль выбрать для своего дома
Загрузить еще
Информация