Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

10 вещей для интерьера в стиле коастал: выбор Кати Чистовой

Когда хочется романтики, есть два пути: срочно ехать на море или поселить отпускное настроение у себя в интерьере. Рассказываем, как и чем лучше украсить дом, чтобы услышать морской бриз
4,0
– 6 отзывов

Стиль коастал – мягче морского, без контрастных красно-бело-голубых сочетаний, светильников-штурвалов и другого броского декора. В его основе спокойные белые, песочные и голубые оттенки, много натурального дерева, цветного стекла и плетеных аксессуаров. Дизайнер Катя Чистова выбрала в онлайн-магазине InMyRoom 10 лучших предметов в прибрежном стиле.

Катя Чистова
Дизайнер
Выпускница Академической школы дизайна. Катю вдохновляют путешествия, красота, которая повсюду, интересные люди и их истории.

1. Кровать

Мечтаете о безмятежности в спальне? Обратите внимание на эту белую кровать с изголовьем из ротанга. Плетеное основание несет в себе частичку летнего настроения, а белый цвет делает конструкцию еще более невесомой. 

2. Бутыль

Большую бутыль из переработанного стекла можно использовать по-разному. В ней одинаково красиво будет смотреться и букет из сухоцветов, и коллекция винных пробок. Ну а я люблю делать из таких бутылей основания для светильников.  

Купить за 5 650 рублей

Фотография:  в стиле , Декор интерьера – фото на INMYROOM

3. Стеллаж

Этот стеллаж из самой настоящей рыбацкой лодки, которая когда-то бороздила воды Индонезии. Подумать только, сколько она повидала на своем веку! Стеллаж сделан из ценных твердых пород дерева, которые известны своей прочностью, поэтому он хорош и для внутреннего оформления, и для наружного.  

Купить за 98 500 рублей

Фотография:  в стиле , Декор интерьера – фото на INMYROOM

4. Люстра

На мой взгляд, эта нежная люстра из ракушек – идеальный выбор для спальни. Помимо мягкого света, струящегося вечерами сквозь перламутровые диски, вы будете слышать музыку ветра, каждый раз открывая окно.

Купить за 27 040 рублей

5. Керамический столик-табурет

Несмотря на кажущуюся хрупкость, этот керамический бочонок очень функционален. Я бы использовала его как столик или как табурет. А благодаря материалу, он отлично впишется даже в ванную комнату.  

Купить за 5 330 рублей

Фотография:  в стиле , Декор интерьера – фото на INMYROOM

6. Ковер

Винтажный ковер ручной работы напоминает мне о дальних странствиях. Столько шарма в его выгоревшем на солнце голубом цвете и многочисленных потертостях!  

Купить за 71 760 рублей

7. Зеркало

Невероятной красоты зеркало станет стильным украшением современного интерьера, придавая ему неповторимую изысканность и очарование лета. Порхающие бабочки, выполняющие функцию декоративного оформления, добавят ощущение легкости и летнего настроения в уютную обстановку вашего дома.

Купить за 11 000 рублей

Фотография:  в стиле , Декор интерьера – фото на INMYROOM

8. Настольная лампа

Настольная лампа с основанием из цветного стекла и белоснежным абажуром – что еще нужно для интерьера с морским настроением? Идеальный вариант.

Купить за 39 059 рубля

9. Обеденный стол

Прямоугольный стол выполнен из массива древесины старого рыбацкого индонезийского судна с сохранением оригинальной многослойной окраски. 

Купить за 85 000 рублей

Фотография:  в стиле , Декор интерьера – фото на INMYROOM

10. Текстиль

Парочка кашемировых подушек с объемным узором, лично мне напоминающим ракушки, сделает интерьер уютнее и всегда будет ассоциироваться с морским побережьем.

Купить за 3 300 рублей

Фотография:  в стиле , Декор интерьера – фото на INMYROOM
Сохранить
Информация