Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Шорт-лист InMyRoom: лучшие интерьеры 2016

Маленькая квартира Ксении Юсуповой, интерьер на века от Нади Зотовой, удачная перепланировка по проекту Милы Титовой – собрали самые интересные российские интерьеры в одном посте
4,2
– 37 отзывов

Продолжаем подводить итоги года и делимся подборкой интерьеров больших и маленьких квартир от наших дизайнеров. Все они вам понравились!

Выбрать лучший проект предлагаем вам – путем голосования, которые мы уже запустили на InMyRoom.

1. Интерьер недели: как выглядит дизайн «на все времена»

Кто из нас не мечтает о функциональном интерьере, который с годами не потеряет своей актуальности и, что важно, останется для нас таким же удобным? Вот и хозяева этой трехкомнатной квартиры хотели получить такой идеальный результат. Воплотить мечту в жизнь доверили дизайнеру Наде Зотовой.

Читайте дальше

2. Двухкомнатная квартира в кофейных тонах

Спокойная цветовая гамма, эргономичная мебель и сложная система освещения, которой легко управлять, – плюсы этого интерьера нельзя не заметить. «Я всегда тщательно проектирую систему расположения розеток и выключателей. Если все сделано правильно, это повышает качество жизни в разы», – объясняет дизайнер Татьяна Купцова.

Читайте дальше

3. Удачная перепланировка квартиры в П44-Т

Трехкомнатная квартира в стандартном панельном доме не предполагает кардинальной перепланировки, однако Миле Титовой удалось переосмыслить существующее решение. Архитектор сумела найти в типовой квартире новые возможности за счет рациональных дизайн-решений и использования авторской мебели, изготовленной на заказ.

Фото: Сергей Красюк
Читайте дальше

4. Двушка мечты в красивых серых тонах

Сегодня мало какой ремонт в типовой квартире обходится без перепланировки: эта довольно просторная московская двушка не исключение. С легкой руки дизайнера Веры Тарловской здесь появилась уютная гостиная, объединенная с кухней, вместительный санузел с мини-прачечной и уединенная спальня с домашним офисом.

Читайте дальше

5. «Вторая жизнь» трешки в типовом панельном доме

Думаете, создать современный функциональный интерьер можно только в новостройке? Ирина Кривцова оформила три удобные комнаты в панельке КОПЭ – без демонтажа стен и большого бюджета.

Читайте дальше

6. Бюджетный дизайн маленькой студии под сдачу

Жизнь на крошечной площади существует: достаточно организовать удобное спальное место, поставить вместительный кухонный гарнитур и не забыть про гардеробную, чтобы спрятать все лишнее. Судите сами.

Читайте дальше

7. Современная двухкомнатная квартира в Царицыно

Просторная детская, уютная спальня, наполненная светом кухня-гостиная, плюс домашний бар и гардеробная комната... Как разместить все это на 53 квадратных метрах? Ответ узнали у дизайнера Айи Лисовой.

Читайте дальше

8. Маленькая квартира с мини-прачечной и находками из ИКЕА

Для красивой и комфортной жизни не требуется много квадратных метров или сумасшедший бюджет – только оригинальные дизайн-решения и грамотный выбор материалов и мебели. Доказываем на реальном примере вместе с дизайнером Ксенией Юсуповой.

Фото: Сергей Красюк
Читайте дальше

9. Стильная двушка от Ольги Куликовской-Эшби и Interior Box

Комфортная обстановка, изящная мебель и небанальный декор – в небольшой двухкомнатной квартире в Новой Москве профессионалы Interior Box с нуля создали интерьер мечты для любой девушки.

Фото: Сергей Красюк
Читайте дальше

10. Как сделать ремонт за 100 тысяч рублей: квартира на Ленинском

Эту небольшую квартиру хозяева планировали сдавать в краткосрочную аренду. Основной задачей дизайнера стало создание универсального и практичного интерьера с минимальными затратами. Серьезные изменения в планировке, конечно, были исключены. Дизайнер Анна Ковальченко исправила недостатки помещения косметическими средствами и декором.

Читайте дальше

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
Загрузить еще
Информация