Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

5 веских причин посетить iSaloni WorldWide Moscow-2017

с 11 по 14 октября в «Крокус Экспо» пройдет выставка интерьерного дизайна, которая для профессионалов отрасли часть работы, а для тех, кто хочет сделать свою квартиру красивой, просто подарок
4,9
– 20 отзывов

В программе тринадцатой по счету выставки iSaloni WorldWide Moscow – мастер-классы «звезд», конкурс молодых промышленных дизайнеров и много свободного общения.

1. Здесь можно встретить всех

Если вы купили квартиру и должны начать ремонт, но не можете определиться в собственных желаниях, мечетесь от лофта к скандинавскому стилю, или от минимализма – к mid-century modern, вам надо сюда, на выставку. Здесь вы увидите все: и минималистичные поверхности, и барочные завитки, и традиционные материалы, и последние инновационные разработки. Вы сможете все это разглядеть, пощупать, поговорить с поставщиками, и при желании провести среди этих предметов несколько часов, чтобы понять, наконец, комфортно вам с ними или нет. 

2. Здесь можно наверстать кое-что из того, что вы упустили

Второй пункт больше касается профи: в Москве можно увидеть многое из того, что вы пропустили, не побывав весной в Милане. Предметы меблировки, светильники, кухни, офисную мебель, аксессуары, и интерьерный текстиль. На Миланском мебельном салоне дебютируют начинающие таланты, те, кто будет задавать направление в ближайшие годы, и утверждаются позиции опытных игроков. 

3. Познакомиться с будущими звездами дизайна

Тринадцатый по счету конкурс SaloneSatellite WorldWide Moscow, стартовая платформа для молодых промышленных дизайнеров из России и бывших советских республик, позволяет им заявить о себе и наладить связи с компаниями-производителями. Победитель конкурса традиционно получает возможность участвовать в конкурсе молодых дизайнеров, который пройдет весной следующего года в Милане, а это шаг к международному признанию, заказам и всему тому, о чем можно только мечтать, когда ты еще студент дизайнерского вуза.

4. Послушать нынешних звезд

В этом году дизайн-критик Ольга Косырева подготовила для участников и посетителей выставки встречу с Массимо Йоза Гини – итальянским архитектором и дизайнером, участником легендарной группы «Мемфис» и создателем комиксов про супершпиона Силлавенго, за приключениями которого следили несколько поколений итальянцев.

Мастер-классы в рамках московской выставки проведут дизайнеры Симоне Чармоли и Мигель Кеда, работавшие для «Прада» и «Армани», и Кристина Челестино – одна из самых молодых звезд на небосклоне итальянского дизайна.

Массимо Йоза Гини
Кристина Челестино
Симоне Чармоли и Мигель Кеда
Ольга Косырева

5. Узнать секрет создания интерьера своей мечты

Секретами будет делиться Диана Балашова, успешный дизайнер, блогер, и мастер рассказывать о серьезных вещах так, что уйти с ее лекции невозможно. Тем, кто хочет узнать о том, как воплотить новаторские идеи итальянских дизайнеров в нашу российскую жизнь, этот Work Talk пропускать не стоит. 

Читайте также:

Сохранить
Читайте также
6 идей, которые подсмотрели в уютной сталинке 55 м²
На чем можно и нельзя экономить во время ремонта ванной комнаты: 6 советов дизайнера
6 неочевидных решений для хранения в малогабаритке
Как дизайнер организовала хранение в своей квартире: 5 идей
5 интересных решений для хранения в малогабаритке
Планировка для жизни: 8 советов, которые подарят вам комфорт и гармонию
Хранение в малогабаритке: 6 классных идей от профи
9 крутых бюджетных идей, подсмотренных в светлой двушке
Как дизайнер оформила красивую ванную комнату 3,6 м² для себя
Максимум функционала на небольшой площади: 8 идей из дизайнерской двушки
7 решений в интерьере двушки, которые заслуживают вашего внимания
Как в старом фонде оформили нежную спальню 13 м² (фото до и после)
8 решений, которые мы подсмотрели в преобразившейся новостройке
Как обустроили санузел 6 м² с хранением во всю стену
Загрузить еще
Информация