Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

Как создать комфортный и счастливый дом: 5 советов

Разбираемся в технологиях, которые помогут по-настоящему насладиться домашним комфортом на примере премиальной линейки LG SIGNATURE
4,3
– 126 отзывов

Современный дом должен быть технологичным и предугадывать желания, помогать экономить не столько средства, сколько бесценное время. Рассказываем, какие решения выбрать, чтобы сделать жилье еще более удобным. 

1. Уютный дом – теплый дом

Не зря так часто упоминают словосочетание «микроклимат квартиры». Находиться в помещении должно быть комфортно, а значит, температура, влажность и даже само качество воздуха должны отвечать современным требованиям. Поэтому экономить на климатической системе не стоит.

Совет INMYROOM: наиболее эффективны методы очистки воздуха при помощи воды. Например, в климатическом комплексе LG SIGNATURE используется технология Watering System, которая отфильтровывает вредные химические и загрязняющие вещества, в том числе сверхмелкую пыль, которая даже невидима глазу.

2. Техника, как современный элемент интерьера

Дизайн современной техники для дома призван вписать ее в интерьер, сделать его неотъемлемой частью как объект искусства.

Совет INMYROOM: телевизор тоже может быть произведением искусства у вас дома, особенно  если это OLED телевизор LG серии W7. Он имеет формат «изображение на стене», толщину всего 2,57 мм и крепится к стене без зазоров. Он воспроизводит невероятно «живые» изображения с передачей идеального черного цвета и безграничной контрастностью картинки в расширенной цветовой палитре. А непревзойденное качество звука на базе технологии Dolby Atmos дополняет эффект полного погружения в происходящее на экране.

3. Экономьте время и занимайтесь бытом каждый день

Современные методы ведения хозяйства основаны на том, что лучше уделять быту по 15–20 минут ежедневно, чем посвящать стирке, уборке и готовке все выходные. Это особенно удобно с учетом того, что большую часть функций берет на себя бытовая техника, которая справляется с несколькими задачами одновременно.

Совет INMYROOM: экономьте время и усилия на стирку, благодаря стиральной машине ультра-премиального бренда LG SIGNATURE с двумя барабанами. Можно запустить два цикла стирки одновременно, например, белого и цветного белья. Также есть функции автоматического дозирования моющего средства и деликатной сушки. Стильный дизайн с круглой сенсорной панелью управления дополнит любой интерьер ванной.

4. Покупайте технику, которая не доставляет хлопот

Качественная и высокотехнологичная бытовая техника позволит забыть о лишних хлопотах, например, своевременной покупке расходных материалов. Даже такие мелочи, как закончившиеся мешки для сбора пыли в пылесосах и фильтры кондиционеров, не помешают уборке и не навредят микроклимату в квартире.

Совет INMYROOM: выбирайте технику с комплектующими и фильтрами многоразового использования. Например, систему фильтров Black Filter System в климатическом комплексе LG SIGNATURE можно долго использовать без замены. Специальный цветовой индикатор показывает качество воздуха в помещении. Высокая скорость циркуляции воды в барабане позволяет качественно очищать воздух. Прозрачная панель при этом позволяет своими глазами наблюдать, как происходит процесс очистки воздуха.

5. Выбирайте умную технику

Каждый раз, когда мы открываем холодильник в поисках нужных продуктов, из него выходит холодный воздух. Это не только увеличивает расход электроэнергии, но и меняет микроклимат в квартире. 

Совет INMYROOM: чтобы заглянуть внутрь холодильника InstaView™ Door-in-Door® от LG SIGNATURE, необязательно открывать дверцу. Достаточно постучать по специальной тонированной панели, и она станет прозрачной, позволяя увидеть, что хранится на полках.

Холодильник – это не только умное устройство, которое помогает сохранять свежесть продуктов, но и неотъемлемая часть интерьера кухни. Поэтому при выборе особое внимание стоит уделить не только высокотехнологичным решениям, но и дизайну.

Совет INMYROOM: холодильник LG SIGNATURE с корпусом из текстурированной стали и внутренней поверхностью из нержавеющей стали выделяется изящным минималистичным дизайном. Светодиодная подсветка каждой полки облегчает поиск продуктов, а гигиенический фильтр Hygiene Fresh+ устраняет бактерии и неприятные запахи. Для более комфортного доступа к продуктам разработана функция автоматического открывания двери, а в морозильной камере предусмотрено автоматическое выдвижение ящиков.

Продукты бренда LG SIGNATURE уже представлены на российском рынке. Познакомиться с ними можно в Галерее LG SIGNATURE в «Крокус Сити Молл» (1 этаж, вторая линия, рядом с бутиком U-Boat), а также в галерее «Модный сезон» по адресу: Охотный ряд, д. 2.

Читайте также:

Какую технику покупать для дома: обзор INMYROOM

Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
Потрясающая светлая прихожая 2,5 м² в хрущевке
Как круто обновили кухню 8 м² своими силами
До и после: 5 преображений микро-прихожих
5 идей для обустройства кухни, которые мы подсмотрели в хрущевке
Как круто обустроили кухню-гостиную 10 м² в знаменитом Тучерезе
Как в крошечной студии 25 м² оформили стильный санузел
Как нельзя оформлять интерьер в 2024 году: 5 антитрендов
Как оформили микрокухню в студии 34 м²
Яркая ванная комната 5 м² с большой системой хранения
Ванная комната 5,5 м² в хрущевке, где почти все сделали своими руками
5 DIY-идей для вашего дома, которые вам точно захочется воплотить
Как выплатить ипотеку досрочно и на чем можно сэкономить: 7 решений
6 интерьерных фишек для кафе и ресторана, которые стоит взять на заметку
Что точно не стоит делать в ванной комнате: профи назвал 5 досадных ошибок
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Вау! Эффектная зеленая ванная комната 4 м² со стеной из стеклоблоков
Как стильно оформили кухню с гарнитуром за 45 тысяч рублей
Своими силами: 5 простых идей для обновления интерьера от наших героев
Топ-15 полезных находок для дома
Загрузить еще
Информация