Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Хиты сентября: 10 постов, которые вам понравились

Успеть на распродажу ИКЕА, сэкономить на электричестве этой осенью или обновить старую кухню — с нашей подборкой возможно все
4,8
– 17 отзывов

Отличная новость: если вы не успели прочитать самые классные статьи этого месяца, сейчас самое время это сделать.

Распродажа в ИКЕА: что успеть купить до 24 октября

ИКЕА продолжает радовать нас выгодными предложениями. Вступите в клуб IKEA FAMILY, чтобы ими воспользоваться. И смотрите нашу подборку — удобная гардеробная система, шкаф-витрина, раскладной диван, функциональный раздвижной стол и еще много полезных вещей для вашего дома.
Читайте дальше

Как оформили однушку, в которой удобно жить

Для дизайнеров этот проект стал настоящим вызовом: на площади всего 48 квадратных метров нужно было разместить несколько функциональных зон и максимум мест для хранения. Профи сделали ставку на удобную планировку с изолированными комнатами, вынесли мини-офис на балкон и спрятали гардеробную за зеркалами.

Читайте дальше

Как выжать максимум из маленькой студии: 2 варианта планировки

Дизайнер Никита Зуб предложил два функциональных решения для маленькой студии площадью 35 квадратов. Мы знаем, что вы любите голосования — выбирайте тот вариант, который вам нравится больше.
Читайте дальше

Как обновить старую кухню: мастер-класс Саши Мершиева

Вы уже готовы сделать ремонт, потому что ваша кухня совсем не вписывается в современный интерьер? Не торопитесь, декоратор Саша Мершиев покажет, как классно могут смотреться фасады, если их всего лишь перекрасить.
Читайте дальше

Квартира в модных серо-бежевых тонах в Хамовниках

Чтобы создать интерьер «на века», авторы проекта сделали ставку на спокойную серо-бежевую отделку. В ход пошли натуральное дерево и камень: чтобы акцентировать на них внимание, хранение убрали в гардеробные, а телевизор спрятали за декоративными панелями.

Читайте дальше

Маленький кирпичный дом с кухней-гостиной и камином

Главная комната в доме — просторная кухня-гостиная на первом этаже. Дизайнер Маргарита Рассказова разделила помещение на две части: функциональную кухню с обеденной зоной и гостиную с ТВ и местом отдыха у камина. Их объединяет одинаковое напольное покрытие и разделяет потолок — для гостиной автор проекта выбрала нестандартную покраску. 

Читайте дальше

Как меньше платить за электричество осенью: 3 способа

С наступлением осени мы все чаще включаем свет, но влияет ли это на стоимость счетов за электроэнергию? И как платить за нее еще меньше? Ответы на эти вопросы — в нашей статье.

Читайте дальше

До и после: как изменились «убитые» квартиры после ремонта

На примере российских проектов рассказываем, как преобразить старую ванную в сталинке, переделать «убитую» кухню в функциональную рабочую зону и сделать удобную перепланировку в блочном доме.

Читайте дальше

Как оформить застекленный балкон или лоджию: 6 идей

Балкон или лоджия — это не обязательно кладовая для хранения сезонных вещей. Всего лишь несколько квадратов можно превратить в библиотеку, рабочий кабинет или кинотеатр. Берите на заметку идеи российских дизайнеров.

Читайте дальше

5 классных идей для маленьких квартир из западных проектов

В маленькой квартире главное — максимально эффективно использовать каждый сантиметр и создать как можно больше иллюзий. И это можно сделать разными способами. Рассказываем, как прятать столы и стулья, оформлять крохотные спальни и раздвигать стены.

Читайте дальше

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация