Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как создать весеннее настроение в спальне: 4 совета

Скоро весна, мы уже чувствуем ее дыхание. Как сделать, чтобы в доме тоже повеяло весной? Давайте преображать наши дома в соответствии с сезоном. Начнем со спальни, ведь с нее начинается наш день.
3,5
– 4 отзыва
Скоро весна, и мы уже чувствуем ее дыхание. Давайте украшать наши дома в соответствии с наступающим сезоном и его трендами. И начнем со спальни.
Именно от этого помещения зависит ваше настроение утром, в начале дня и, как следствие, на целый день.
1. Для привнесения весеннего чувства в спальню, в первую очередь, вам необходимы цветы. Независимо от того, какие цветы вы выбираете: природные или просто узоры на покрывала и шторах - они должны быть цветные!
2. Яркие цвета, яркие аксессуары, прохладные ткани и текстуры - используйте все, что приносит свежесть и создает ваше весеннее настроение!
3. Используйте ткани, аксессуары, картины и фотографии, постельное белье и, конечно, цветы!
4. Посмотрите на наши иллюстрации и выберете те цветовые палитры, которые больше всего вам понравились. Если ваша спальня решена в нейтральных тонах - просто докупите аксессуары соответствующих цветов. Если же в спальне уже есть яркие цвета - подберите палитру, в которую так же входят эти цвета, и дополните дизайн спальни недостающими цветами за счет подходящих подушек, постеров и так далее.
Сохранить
Информация