Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

20 идей для создания красных оттенков в спальне

Яркий и жизнеутверждающий цвет страсти едва ли подходит для оформления спальни. Однако если красный ваш любимый цвет, то вариант с созданием нескольких ярких акцентов - это то, что вам нужно.

Яркий и жизнеутверждающий цвет страсти едва ли подходит для оформления спальни, где все должно расслаблять и успокаивать. Однако если красный ваш любимый цвет, то вариант с созданием нескольких ярких акцентов  - это то, что вам нужно.

Вот несколько идей, которые, возможно, вдохновят вас на небольшие перемены в интерьере.

1. Стена

Самый основательный вариант - это, пожалуй, перекраска одной из стен, в изголовье кровати либо противоположной. Если у вас уже поклеены обои светлого оттенка с полупрозрачным орнаментом, вам не придется заниматься переделкой всей комнаты. Идеально же в интерьер впишется красная стена в случае, если обои в спальне чистого белого цвета с тонким черным рисунком.

2. Мебель

Красные предметы мебели могут стать прекрасными акцентами. Самый подходящий вариант  - это кресла, прикроватные тумбочки и туалетные столики, а вот от идеи красного гардероба лучше отказаться - уж больно велик.  

3. Текстиль

Но самый простой способ освежить спальню - это, конечно, текстиль. Гардины, покрывала, подушки, ковер, плафоны для светильников – любой вариант подойдет. Только не увлекайтесь, двух-трех красных деталей будет вполне достаточно.

Сохранить
Информация