Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Украшаем пустую стену с пользой

Придаем стене красоту и функциональность простым и красивым способом - вешаем необычные дизайнерские часы, а заодно философствуем о жизни.

Как вы думаете, что в вашей квартире или в вашем доме имеет наибольшую площадь и на что ваш взгляд падает 75 % времени, проводимого дома? 

Конечно, это стены! В среднем площадь их поверхности  в 3 раза превышает общую площадь квартиры. Все мы знаем, что место на полу, которое кажется пустым, постоянно мозолит нам глаза, хочется как то заполнить его - поставить цветок, кресло или просто комод. 

Посмотрите на фото внизу - это яркий пример: 

- зона справа от дивана будет казаться пустой, если мы уберем вазу;
- зона слева окажется пустующей, если убрать лампу.

Выходит, место на полу использовано эффективно, но как насчет стены?

Со стенами ситуация абсолютно идентична! Разница лишь в том, что для преображения пустующей стены требуется гораздо меньше. Наверняка вы уже размышляете о том, что может вам помочь. Вы хотите, чтобы ваша стена обрела не только "привлекательную внешность", но и стала нести определенные полезные функции?

Что же может сочетать в себе эти два качества? Ответ гораздо ближе, чем можно представить. В наши дни самым важным и ценным ресурсом для любого человека является время. И наша задача - как можно эффективнее его использовать. 

Для этого нам нужен постоянный ориентир, и этим ориентиром в большинстве случаев становятся настенные часы. Обычные настенные часы не украсят помещение, скажете вы. Но мы говорим о необычных настенных часах, о часах специально разработанных для украшения вашего дома.

Голубой цвет стены ассоциируется с небом, а оно, в свою очередь, напоминает о причудливых воздушных облаках. "Почему бы не создать часы в форме белых облаков?" -  подумали дизайнеры из Predmet store.

Каждый раз, смотря на эти часы, ощущаешь чувство полета и легкости. И это чувство не просто возникает, а переносится в жизнь и во все дела.  

В новых статьях мы порадуем вас другими вещами от студии Predmet.

Сохранить
Информация