Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

9 самых романтичных спален

Спальня по своему назначению - самое чувственное помещение в доме. Но есть стили, которые наиболее соответствуют передаче романтического настроения.
2,0
– 2 отзыва

Романтичная спальня - это тепло и уютная атмосфера. Она дает возможность отдыха и успокоения после тяжелого дня. Она способствует близости.

Романтичная спальня часто ассоциируется с мягкостью, изящными деталями и акцентами красного цвета. Здесь происходит упор на эмоции и содержание, а не на порядок и форму. Это пространство, где вы всегда может быть самим собой. 

Спальня по своему назначению - самое чувственное помещение в доме. Но есть стили, которые наиболее соответствуют передаче романтического настроения.

1. 

Светлый интерьер в нейтральных оттенках сам по себе может быть тусклым и скучным, если не наполнить его изящным красивым содержимым. Классический стиль может быть удивительно расслабляющим и романтичным. Белоснежные занавески и коврик привносят мягкость в эту спальню. А необычной формы кровать с балдахином и позолотой даст вам почувствовать себя настоящей принцессой!

2.

Ничто не может быть сексуальнее, чем спальня в сочных огненно-красных тонах! Здесь выбор освещения играет важную роль. В таком интерьере свет должен смягчать яркие агрессивные цвета, помогать расслабиться, передавая коже красивые теплые оттенки.

3.

Очень уютно и романтично мы чувствуем себя в мансардных помещениях. Окна, через которые можно, не вставая с кровати, наблюдать за звездами, необычное освещение, пение птиц - все это делает помещение под крышей идеальным для расположения спальни. Сочетание приглушенного шоколадно-коричневого и натуральных оттенков передает атмосферу бесконечного лета за городом.

4. 

Нежные цвета и много цветов, немного винтажа и много вкуса! Интерьер вне времени, одинаково хорошо подходящий и молодым девушкам, и супругам в приближении золотой свадьбы.

5. 

То же самое касается и стиля прованс. Выбеленное дерево, потертая краска, немного кракелюра, лавандовые, бежевые, нежно-оливковые оттенки заставят растаять даже самые черствые сердца.

6.

Богатый деталями, пахнущий пряностями, темный и загадочный интерьер спальни в восточном стиле создает атмосферу обольщения и тайны. Он буквально погружает вас в сказки "Тысячи и одной ночи"!

Нет возможности переделать интерьер целиком? Всегда можно создать атмосферу с помощью деталей любимого стиля!

Сохранить
Информация