Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Топ лучших проектов одного из наших любимых дизайнеров Анны Моджаро

Проголосовать за лучший можно прямо сейчас

4,4
– 10 отзывов

Анна Моджаро знает, как создать комфортный интерьер и учесть все пожелания заказчиков. Мы выбрали пять проектов-хитов дизайнера и рассказываем о каждом из них. Какой интерьер вам нравится больше всего?

Красивая двушка с удобной перепланировкой

Бюджет этой двушки был не более 2 млн рублей без учета оплаты работы строителей. Поэтому Анне Моджаро пришлось придумывать и искать варианты по максимально низким ценам. Так, в проекте есть мебель из ИКЕА, консоль, тумбы и люстра куплены на распродаже в маркетплейсе INMYROOM, многие позиции на складах-ликвидациях. Не обошлось без перепланировки: кухню объединили с гостиной, спальню перенесли, а на ее месте обустроили гостиную. 

Для основной отделки выбрали английскую эко-краску. А для каждого помещения в квартире сделали свой акцент. Например, в прихожей появились гипсовые панели, на кухонном фартуке использовали необычную выпуклую испанскую плитку, для отделки стены в спальне выбрали фреску с растительным орнаментом.

Фотография:  в стиле , Гид, Анна Моджаро – фото на INMYROOM
Смотреть проект целиком

Монохромный интерьер с яркими акцентами

Цветовая палитра — первое, что бросается в глаза в этом интерьере. За основу взяли черно-белую монохромную палитру, в которую добавили яркие красные и синие элементы. В интерьере есть красные холодильник и бытовая техника, яркие постеры, декор, а красные барные стулья Анна нашла в маркетплейсе INMYROOM.

Особенно брутальной получилась кухня с черными фасадами, металлической мебелью и светильниками. Интерьер спальни решили сделать более мягким и романтичным, но добавили изюминку в виде бра, которые нашли в INMYROOM. Для этого выбрали кровать в розовом оттенке и использовали мягкие панели для изголовья. 

Кстати, площадь квартиры-студии всего 52 квадратных метра. И дизайнеру удалось организовать несколько функциональных зон: кухню с барной стойкой, спальню, гостиную, гардеробную, эргономичную ванную и постирочную.

Фотография:  в стиле , Гид, Анна Моджаро – фото на INMYROOM
Смотреть проект полностью

Уютная однушка с удобной спальней и рабочим кабинетом

Заказчикам важно было получить уютный интерьер со спальней и рабочим местом. Кабинет разместили на утепленной лоджии, а для отделки выбрали теплые оттенки. В спальне одну стену оклеили светлыми обоями, а остальные выкрасили в яркий желтый. В прихожей также акцент сделали на покраске. Бра в спальню купили в маркетплейсе INMYROOM, как и корпусную мебель.

Кухонный гарнитур делали на заказ, комбинировали закрытые фасады с открытыми полками. Верхние ящики — до потолка. Но главная фишка интерьера, по мнению дизайнера Анны Моджаро, — это скрытый холодильник, вровень с которым выведены ниши с полками.

Фотография:  в стиле , Гид, Анна Моджаро – фото на INMYROOM
Смотреть проект целиком

Однушка с закрытой спальней, кухней-столовой и гостиной

Чтобы на 43 квадратах организовать закрытую спальню, кухню-столовую, гостиную и гардероб, дизайнер решила присоединить лоджию к кухне. В спальне сделали большой шкаф во всю стену, акцентную стену оклеили обоями. В прихожей разместили еще одну систему хранения — шкаф, с хозблоком и отсеком для верхней одежды. 

Фишкой проекта Анна Моджаро считает художественную роспись в гостиной. «Чтобы замаскировать вход в спальню, я предложила установить скрытую дверь и расписать стену, — вспоминает дизайнер. — Вышло именно так, как я и рассчитывала: дверь растворилась в пейзаже с горами».

Фотография:  в стиле , Гид, Анна Моджаро – фото на INMYROOM
Смотреть проект целиком

Удобная трешка с двумя рабочими местами

Владельцы квартиры — молодая пара с ребенком — попросили дизайнера выделить на 78 квадратах два отдельных рабочих места. Мужу нужен был рабочий стол с оргтехникой, жене — небольшой гримерный. В остальном — все, что нужно для обычной комфортной жизни: кухня, гостиная, детская, спальня с гардеробной и ванная комната.

В этой трешке почти все перегородки несущие, поэтому перепланировку не затевали. Только выстроили в спальне гардеробную, а в прихожей — встроенный шкаф от пола до потолка. Бюджет на ремонт был ограничен, поэтому дизайнер сочетала в отделке дорогие и бюджетные материалы. Для обстановки выбирали недорогие предметы из ИКЕА, некоторые конструкции делали на заказ. 

Фотография:  в стиле , Гид, Анна Моджаро – фото на INMYROOM
Смотреть проект целиком

На обложке: дизайн-проект Анны Моджаро

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 мягких кроватей и комфортных диванов для вашего дома
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 современных уличных светильников
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
Комфорт и стиль: 10 диванов-кроватей для ежедневного сна и отдыха
10 стильных мягких стульев и кресел для вашего интерьера
Тренды в интерьере детской комнаты в 2024 году
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Украшение для стола: салфетки сервировочные своими руками
Декоративные элементы с возможностью взаимодействия
Загрузить еще
Информация