Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

Дом с нуля за 30 дней: все подробности четвертого этапа стройки

Рассказываем про обустройство дома и запоминаем советы хоумстейджеров

Строительство модульного дома за 30 дней для победителя конкурса Авито приближается к финалу: когда модули уже состыкованы, а большинство отделочных работ остались позади, наступает один из самых приятных и интересных моментов — хоумстейджинг и обустройство ландшафта. Делимся подробностями и полезными лайфхаками.

О зонировании, мебели и декоре

В нашем доме пространства выделяются с помощью мебели: например, в гостиной за зонирование отвечает стеллаж. В спальне удалось расположить большую кровать 160 см, а на кухне — обеденный стол. На все обустройство (включая мебель и инженерные коммуникации) ушло 100 000 рублей.

Полезный совет: при выборе декора ориентируйтесь на природные оттенки — их проще сочетать между собой, а еще они располагают к отдыху и расслаблению.

Фото: Вероника Наумович
Фото: Вероника Наумович

Кстати, декор, мебель и другие важные предметы для дома могут выйти даже дешевле, если покупать их на Авито. Здесь можно найти как абсолютно новый диван из небольшой мастерской, так и текстиль из коллекций ушедших брендов. Шоппинг на Авито — это не только удобно, но и выгодно.

Чтобы покупать только у проверенных продавцов, пользуйтесь фильтром «4 звезды и выше», а также читайте перед покупкой реальные отзывы. Понравился сервиз или стильное кашпо? Их можно заказать с Авито Доставкой: по всей стране доступна широкая сеть пунктов выдачи у дома.

Об озеленении участка

На нашем участке мы сажаем хвойные деревья — это отличный вариант для тех, кто ищет красивые и неприхотливые растения. В доме под аренду важно правильно выбрать газон: мы остановились на рулонном — он более устойчив к вытаптыванию, но имейте в виду, что за ним требуется уход.

Все мельчайшие подробности первого, второго, третьего и четвертого этапов, больше полезной информации, советы экспертов и, главное, видеоролик с места стройки ищите по ссылке.

Хотите узнать еще больше классных советов?

Рекомендации от хоумстейджера и ландшафтного дизайнера уже ждут вас по ссылке!

avito.ru. Реклама. ООО КЕХ еКоммерц. ИНН 7710668349.
Информация