Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Гид

Комплекты мебели: топ-5 готовых решений для вашей квартиры

Не нужно долго продумывать сочетания мебели — все уже сделано за вас!

3,2
– 5 отзывов

Когда основные ремонтные работы остались позади, наступает этап покупки и расстановки мебели. Зачастую приходится ездить по разным магазинам, подбирать модели, обращать внимание на их сочетания между собой и дизайн в целом. Как облегчить себе жизнь и создать гармоничное пространство? Приобрести готовые комплекты! Собрали 5 лучших вариантов для вашего дома.

Сочетание дуба и спокойной палитры

Эта коллекция объединяет в себе практичность и элегантный дизайн. Можно купить предметы в одном стиле: например, двухдверный шкаф для хранения одежды в спальне и тумбу, на которую можно поставить небольшой телевизор или декор. Есть и другой вариант: в один клик оформить сразу всю гостиную! В комплект входят шкаф-пенал, полка, комод и тумба с тремя ящиками и одной полочкой. Все предметы выполнены из высококачественных материалов: австрийской ЛДСП и европлиты EGGER.

Дизайн лаконичный и современный, но при этом природный уют мебели сохраняется. В коллекции есть два варианта цветовых комбинаций: оттенок дуба + белый (находка для сканди) или оттенок дуба + оттенок бетона — смотрится необычно и очень стильно. А еще мебель представлена в разных размерах — идеальное решение найдется как для компактной студии, так и для просторной квартиры.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость композиции: 34750 рублей
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость книжного шкафа: 11990 рублей
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость тумбы: 4770 рублей

Фактура дерева и черные акцентные линии

Использование фактуры дерева в интерьере — тренд, который с нами надолго. Благодаря таким предметам пространство становится теплее и уютнее. В этой коллекции вы можете в несколько кликов купить все необходимое для хранения в спальне, гостиной или детской. Главная фишка — эффектная комбинация ЛДСП в оттенке «Дуб Эвок Прибрежный» и черного матового пластика. 

ТВ-тумба предусматривает дополнительные ящики для хранения, есть комод с дополнительными открытыми полками для декора или модель с полностью закрытым хранением, компактная тумба (отлично встанет в гостиной или у кровати), а также вместительный шкаф и красивая полка, на которую можно поставить любимые картины, семейные фото или зеленые растения.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость комода: 25870 рублей
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость комода: 15510 рублей
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость тумбы: 7480 рублей

Композиция в черно-коричневых тонах

Не бойтесь использовать черный цвет в интерьере: он отлично вписывается как в светлую, так и в темную палитру. Коллекция мебели выполнена из ЛДСП, имитирующей поверхность камня: в гостиной, прихожей или спальне появляется классный акцент благодаря сочетанию черного и коричневого оттенков. 

В ассортименте есть готовые композиции для гостиной: в один клик можно купить шкаф с вместительным хранением и зеркало в стильной черной раме. Или приобрести сразу все для хранения в ТВ-зоне: тумбу, которую удобно расположить под телевизором, и полку для хранения декора и полезных мелочей. В ассортименте также можно купить эти и другие модели по отдельности: тумба, большой шкаф и комод потрясающе сочетаются между собой. Если не хотите добавлять черные акценты, обратите внимание на навесную витрину и навесной шкаф — они выполнены в едином коричневом цвете.

Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость композиции: 26470 рублей
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость композиции: 20270 рублей
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость навесной витрины: 5990 рублей

Дерево и беспроигрышный белый

Обустроить прихожую или гостиную за пару секунд — не мечта, а реальность! В этой коллекции вы найдете предметы в неустаревающем дизайне: светлое дерево и белые глянцевые фасады — гармоничное дополнение к любому интерьеру. Демократичную стоимость комплектов обеспечивает ЛДСП, защищенный от внешних воздействий и повреждений специальной пленкой. А за функциональность отвечает продуманная конструкция каждой модели.

Так, в одну из готовых композиций для гостиной входят платяной шкаф, ТВ-тумба, полка и витрина. Вы получаете и закрытое, и открытое хранение, много места, а еще экономите свое время и деньги! Есть и решения для прихожей: обувница, вешалка и настенное зеркало создают законченную композицию. Если вам понравился именно шкаф или ТВ-тумба, их можно купить отдельно. Более того, в коллекции есть и другие предметы для разных комнат — от обеденного стола до небольшого комода.
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость композиции: 49860 рублей
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость платяного шкафа: 14770 рублей
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость обувницы: 2650 рублей

Все для светлой и уютной спальни

А в этой коллекции вы найдете готовые решения для спальни: больше не нужно искать шкаф, который будет сочетаться с кроватью, или переживать, что тумбочки не впишутся в дизайн. Производитель не зря взял за основу белый глянец: оттенок универсален, а благодаря акцентным вставкам в природной гамме «Дуб Вотан» мебель идеально дополнит современные, этнические и экологичные интерьеры.

В одну из композиций для спальни входят удобная и стильная кровать размером 160х200 см с оригинальным изголовьем, шкаф-купе и прикроватная тумба для организации хранения. Если вам не нужен какой-то из предметов, комплект можно составить самому: это все еще быстро и практично. Например, купить кровать (представлены разные размеры) и тумбу под ТВ или комод с множеством ящиков, чтобы точно разместить все вещи.
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость композиции: 72260 рублей
Фотография:  в стиле , Гид – фото на INMYROOM
Стоимость композиции: 90960 рублей

А если вы сомневаетесь, всегда можно получить консультацию у менеджера по телефону или через WhatsApp. Заказ также можно оформить самому или обратиться к менеджеру в чате.

Цены действительны на момент публикации.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Читайте также
6 красивых идей для оформления маленькой ванной комнаты
7 фишек для прихожих, которые мы подсмотрели в проектах профи
До и после: 5 преображений микро-прихожих
10 эффектных настенных бра для вашего дома
Топ-15 полезных находок для дома
5 кухонь, которые дизайнеры оформили для себя
10 трендовых пуфов для вашего интерьера
Как обустроить бьюти-зону в квартире: 5 стильных идей
10 лучших уличных настенных светильников
Экологичные материалы в интерьере: выбор и применение
10 трендовых находок для уютного и стильного дома
10 трендовых находок для уютного интерьера
10 находок для комфортного отдыха на природе и дома
10 диванов и кроватей для комфортного сна и отдыха
Трендовые акценты в декоре: золото, мрамор, вельвет
Ретростиль в интерьере: возвращение к прошлому
Минимализм vs Максимализм: какой стиль выбрать для своего дома
Интерьеры с использованием металла и стекла
Загрузить еще
Информация