Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Советы

Яркая ванная комната 5 м² с большой системой хранения

Нестандартное цветовое решение, эффектные акценты, тропическая плитка и много хранения

4,1
– 49 отзывов

Этот яркий и стильный санузел оформила дизайнер Олеся Иванова для девушки-психолога и ее восьмилетнего сына. Основным пожеланием заказчицы было использование в интерьере нестандартных цветовых сочетаний: нежного розового и разных оттенков зеленого. При входе в санузел складывается ощущение, что попадаешь в райский тропический сад.

Румтур этой квартиры (42 минуты)

Для отделки пола, экрана и части стен в ванной использовали керамогранит, напоминающий каменисто-песчаный пляж. Потолок оформили зеленым цветом, который «спустили» на стены и антресольные фасады шкафов.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы – фото на INMYROOM

В зоне ванны — тропическая плитка. Ее дополнили эффектной сантехникой в золотистом цвете. На стене в нише сделали полки для размещения шампуней, гелей и уходовой косметики. Функциональное решение — стеклянные шторки. Они создают ощущение простора и позволяют максимально использовать доступный свет, что делает ванную более светлой и привлекательной.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы – фото на INMYROOM

На стене за раковиной плитка нежного розового цвета. Она хорошо гармонирует с припыленными серыми фасадами шкафов и яркой рельефной тумбой под раковиной. Внимание привлекают овальное зеркало в золотистой раме и оригинальный светильник в виде тропической птицы. Зона с раковиной несет не только эстетическую функцию — вокруг нее много мест для хранения: выдвижные ящики в тумбе и шкафы-колонны. 

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы – фото на INMYROOM

За унитазом и биде — инсталляция и большая система хранения. За фасадами скрыли коммуникации и много полок.

Фотография:  в стиле , Ванная, Советы – фото на INMYROOM
Информация