Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Произведения искусства на ваших стенах: обои от Eco Wallpaper

Размышляете, чем декорировать стены в своей квартире? Посмотрите на эти обои! Вы не сможете остаться равнодушными
5,0
– 1 отзыв

Когда работа превращается в увлечение, получаются уникальные и удивительно красивые вещи. Это смело можно сказать и об обоях Eco Wallpaper

Их производит шведская компания с одноименным названием на современном заводе в городе Бурос - центре текстильной и швейной промышленности Швеции. История завода начинается с 1880 года. 

Для Eco Wallpaper забота о природе - главная составляющая производства, начиная с сырья и заканчивая готовой продукцией. Поэтому бумага, используемая для производства, поставляется из экологически чистого лесного хозяйства, где не применяется сплошная рубка, а на вырубленных территориях высаживаются новые деревья. В работе не используются поливинилхлорид или любые другие вредные растворители. Все печатные краски и поверхностные слои имеют водную основу. В Eco Wallpaper есть собственные сооружения для очистки воды.

В этом году компания предложила клиентам коллекцию Decorama Easy Up-2013. Она полна насыщенными сочетаниями гармоничных, ярких оттенков и графических рисунков. Благодаря чему подходит для любых комнат.

Коллекция Decorama EasyUp 10-11 примечательна тем, что эти обои очень легко наклеивать. Что касается узоров - они утонченные и игривые. Изысканное и элегантное сочетание цветов и светлые тона. Похоже, они создавались специально для скандинавских интерьеров.

Eco Decorama созданы для современных домов. Рисунки в коллекции нейтральны и подойдут для любых помещений. Цветовая палитра в модном ныне стиле ретро. А акцент сделан исключительно на натуральные цвета - белый, серый, бежевый и коричневый.

Eco Almost White - это романтический стиль для суетливого большого города. Из названия ясно, какова цветовая палитра этой коллекции - почти все белое. Все очень светлое, но в то же время без на намека на белоснежность.

Обои Eco Earth излучают творческую радость, которая проистекает из красоты самой природы и четырех ее элементов. Эта декоративная коллекция предлагает восхитительные поверхности и текстуры. Дизайн выполнен как будто акварелью и сочетает в себе рисунки модного батика и затейливые калейдоскопические узоры.

Если вы жаждете романтики и ярких цветов, коллекция Eco Rose - идеальный выбор. Смешав лак и серебро с сочными красками, дизайнеры создали серию драматических узоров, которые помогут интерьеру обрести контраст и индивидуальность.

Еще один безупречный вариант для поклонников скандинавского стиля -коллекция Eco White. Казалось бы, все безупречно белое. Но это немного больше, чем просто белый. Чего только нет в этой коллекции: обои мерцают, отображают игру света и тени и создают другие потрясающие эффекты. Если смешать их, весь дом преобразится и заиграет оттенками белого.

Eco Exclusive одна из самых смелых и дерзких коллекций Eco Wallpaper. Это не просто внешнее благообразие и привлекательность, но и сочетание разных текстур: от блестящего перламутра до мягчайшего бархата. 

Вдохновившись восьмидесятыми годами прошлого столетия, дизайнеры создали Eco Graphic. Простые геометрические формы и цвета: красный, черный, серый и коричневый.

Eco Happy - для тех, кому промозглой осенью не хватает счастья. Красочные обои для молодых душой, для тех, кто мечтает о неповторимо красивом доме. Это жизнерадостная коллекция современного, энергичного характера. Преобладают яркие цветы и графические узоры. 

Eco Renaissance - роскошные и смелые обои. Они могут доминировать в интерьере или быть экстравагантным дополнением к спокойной обстановке.

Eco Respekt II – коллекция обоев, на создание которой авторов вдохновили классические геометрические фигуры. «Колючие» треугольники, жесткие линии и остроконечные стрелы, перемешиваясь друг с другом, выливаются в мягкие волнистые узоры. 

Eco Revival - еще одна коллекция обоев, появившаяся из ретро-стиля. Графические узоры характерны для 50-х и 60-х годов и при этом выглядят актуально и современно. Приглушенные цветовые гаммы позволяют комбинировать различные узоры. 

Коллекция Eco Street наполнена контрастами, которые мы каждый день встречаем на улицах. Урбанистические материалы и узоры в винтажном стиле делают эти обои уникальными, помогая создать особую атмосферу в любом помещении.

Eco Tweed - совершенно точно мужские обои. В британском стиле можно оформлять не только текстиль. Добзайнеры этой коллекции вдохновлялись именно им, перенося характерные мотивы на обои. Они сочетают бежевый, синий, красный и черный.

Сохранить
Информация