Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Спальня недели: плюсы и минусы неправильной планировки

Спальней недели в этот раз редакция вместе с нашим экспертом архитектором Натальей Гусевой выбрали помещение с очень сложным пространством, которое было умело обыграно дизайнером
Спальней недели в этот раз редакция вместе с нашим экспертом архитектором Натальей Гусевой выбрали помещение с очень сложным пространством, которое было умело обыграно дизайнером.


Эта комната полна противоречий – она светлая, но неправильной формы, скошенные потолки «съедают» полезную площадь, однако при этом в спальне есть кабинетик и очень уютный балкон.


Декоратор выжал максимум из полученного на руки материала – ему удалось встроить платяной шкаф в очень неудобный выступ и даже организовать небольшую рабочую зону в крохотном пространстве, у которого целых два плюса – удаленность от зоны отдыха и примыкающий балкон, который обеспечивает кабинетный уголок морем солнечного света.


Балкон в спальне, да еще и на солнечной стороне, это, конечно, настоящая мечта – здесь можно устраивать легкие завтраки и романтические ужины. Дизайнеры предусмотрели такой вариант и обеспечили хозяев уютной и легкой садовой мебелью, которую в случае непогоды можно без труда занести в дом.
Сохранить
Информация