Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Мастер-класс: делаем гирлянду из бумажных цветов

Специально для тех, кто скучает по цветам или просто думает, как украсить дом или чем занять ребенка, мы публикуем мастер-класс по изготовлению гирлянды
Лето, тепло и цветы уже позади. Впереди зима и много не менее приятных идей и возможностей для декора дома. Но это позже, а сегодня специально для тех, кто скучает по цветам или просто думает, как украсить дом или чем занять ребенка, мы публикуем мастер-класс. 

Эта гирлянда из бумажных цветов может стать удачным украшением вашей гостиной или детской. А еще ее можно использовать как украшение или фон для всевозможных церемоний, праздников, событий.

Нам понадобится: бумага, ножницы, клей, бечевка, иголка с толстым ушком, сухая ветка.
Шаблоны цветов можно нарисовать от руки либо взять любые готовые и распечатать их на принтере. Затем все их предстоит вырезать и придать им форму. Чтобы лепестки закручивались, как изображено на фото, нужно провести по кончику каждого лепестка лезвием ножниц, придерживая бумагу с обратной стороны пальцами. 

Затем шаблоны нужно склеить в форму цветка и при помощи иголки с толстым ушком нанизать на бечевку, а ее верхний конец привязать к ветке. Чтобы цветы не двигались и не падали, их нужно закрепить клеем. 
Сохранить
Информация