Сервис

8 (495) 255 78 84
Специальное предложение
Проект дня

Кухня недели: скандинавский стиль в роскошном исполнении

Интерьер этой кухни может служить прекрасным примером того, как можно создавать произведения искусства у себя дома. Этот вариант совмещенной гостиной и кухни выполнен в скандинавском стиле

Интерьер этой кухни может служить прекрасным примером того, как можно создавать произведения искусства у себя дома. Она просторная и светлая, как белый холст, а яркие акценты в ней - словно мазки краски. Этот вариант совмещенной гостиной и кухни выполнен в скандинавском стиле. 

Фотография: Кухня и столовая в стиле Скандинавский, Интерьер комнат, Цвет в интерьере, Белый, Проект недели – фото на INMYROOM

Для скандинавского стиля характерны светлые цвета, строгие формы, естественное освещение, натуральные материалы и игра на контрастах. 

В этом интерьере достаточно ярких акцентов, поэтому тут его не стали перегружать красочной посудой и другими предметами. Только легкие штрихи, чтобы оживить помещение. Сочные фрукты и зелень также выступают в качестве декоративных элементов. 

Фотография: Кухня и столовая в стиле Скандинавский, Интерьер комнат, Цвет в интерьере, Белый, Проект недели – фото на INMYROOM

Равновесие между традициями и современностью придают две оригинальные люстры. Они стали прекрасным украшением в повседневной обстановке и поднимают настроение. 

Согласитесь, собираться за таким просторным столом одно удовольствие. А во время приготовления еды он может служить в качестве столешницы. На стульях есть мягкие и удобные подушки.

Холодильник, плита и некоторые поверхности подобраны в металлических стальных оттенках. В этом интерьере это очень уместно. Тем более все гармонично перекликается друг с другом. Так, подчеркиваются цепи, на которых висят оригинальные люстры.

Фотография: Кухня и столовая в стиле Скандинавский, Интерьер комнат, Цвет в интерьере, Белый, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Кухня и столовая в стиле Скандинавский, Интерьер комнат, Цвет в интерьере, Белый, Проект недели – фото на INMYROOM

На окнах отсутствуют занавески, что также является отличительной чертой скандинавского стиля. Хотя допускаются легкие прозрачные занавески. В этом случае комната смотрится уютно и сдержанно, так как на подоконнике стоят горшки с цветами.

Практичность и простота в скандинавском стиле на первом месте. Именно поэтому в зоне гостиной расположился диван темного цвета с небольшим столиком. На полу коврик в тон. Разбавили эту часть ярким цветом диванных подушек.

Фотография: Кухня и столовая в стиле Скандинавский, Интерьер комнат, Цвет в интерьере, Белый, Проект недели – фото на INMYROOM

Вот такая получилась картина. Вы можете быть художником своего пространства. Скандинавский стиль в этом случае станет отличным холстом.

Фотография: Прочее в стиле , Кухня и столовая, Интерьер комнат, Цвет в интерьере, Белый, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Прочее в стиле , Кухня и столовая, Интерьер комнат, Цвет в интерьере, Белый, Проект недели – фото на INMYROOM
Сохранить
Читайте также
Что из советской кухни стоит вернуть: 5 вещей
Как бюджетно и стильно обустроили однушку 37 м² для ювелирного дизайнера в старом фонде Калининграда
Однушка в П-44 под аренду: сдавали за 50, теперь за 120
Что было в каждой советской прихожей и пропало из современных
Маленькое обновление вместо ремонта: что в комнате можно изменить за выходные
Как за 400 тыс. рублей обустроили однушку 34 м² в русском стиле
Зеркальные стены, голубой потолок и много хранения: квартира 38 м², где все продумано до мелочей
Белая кухня надоела, а менять ее дорого: 5 обновлений без демонтажа
20 м² для жизни и творчества: как обустроили крохотную студию и разместили все необходимое
Уютный сканди в студии 39 м² с петербургским настроением
Двушка 52 м² в старом фонде с двумя балконами: как адаптировали планировку под современную жизнь
До и после: лоджия стала частью кухни — яркое пространство с кладовкой и продуманным хранением
Ремонт кухни в старом фонде: 5 впечатляющих преображений
Цветная однушка 46 м² в Санкт-Петербурге с видом на Финский залив
Современный интерьер в квартире 85 м² для семьи с двумя дочками
Денежное дерево было не единственным: какие растения в разных странах связывают с достатком
Три окна на 30 м²: зачем для мамы искали именно угловую хрущевку
Что переделали в дачном доме 40 м², чтобы жить зимой
Спокойный интерьер с выразительными фактурами в питерской однушке 50 м²
Трешка 69 м² с европейским вайбом для семьи с ребенком и тремя питомцами
Показать ещё
Информация